13
что это было? 35 неделя
девочки, сегодня пол шестого утра проснулась от схваткообразных болей в пояснице, переходящих на живот (мне кажется на верхнюю часть больше). Таких болей было где то 4-5 с интервалом минут 5-10, потом сходила в туалет (простите по большому) , выпила таблетку ношпы и легла дальше спасть. Сейчас день, больше не было такого. Иногда живот беспокоит (ощущения, как при начинающейся диарее). Третий день пью Дюфалак. Девочки, это может быть реакцией на этот препарат. Или были треники? Я так испугалась, собрала сумку сразу в роддом.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядевочки, сегодня пол шестого утра проснулась от схваткообразных болей в пояснице, переходящих на живот (мне кажется на верхнюю часть больше). Таких болей было где то 4-5 с интервалом минут 5-10, потом сходила в туалет (простите по большому) , выпила таблетку ношпы и легла дальше спасть. Сейчас день, больше не было такого. Иногда живот беспокоит (ощущения, как при начинающейся диарее). Третий день пью Дюфалак. Девочки, это может быть реакцией на этот препарат. Или были треники? Я так испугалась, собрала сумку сразу в роддом.
У меня от большой дозы Дюфалака крутит живот сильно, правда на схватки это не похоже. Может треники просто?
Из-за кишечника это. У меня прямо перед М. кишечник очищается, и как раз живот начинает болеть. Если сразу в туалет не сходить, то ооочень больно становится. Как сходишь "по-большому" - всё, лафа :)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения