19
Кишечное расстройство
36-я неделя, со вчерашнего вечера бегаю в туалет, уже не помню сколько раз. Вчера поели дыню, никто, кроме меня не пострадал. Выпила активированного угля, съела рисовую кашу на воде. Не знаю что делать дальше. Начиталась в инете, что это опасно. Врачу позвонить тоже не могу, еще не вернулась из отпуска. Кто-нибудь страдал может, подскажите что делать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения36-я неделя, со вчерашнего вечера бегаю в туалет, уже не помню сколько раз. Вчера поели дыню, никто, кроме меня не пострадал. Выпила активированного угля, съела рисовую кашу на воде. Не знаю что делать дальше. Начиталась в инете, что это опасно. Врачу позвонить тоже не могу, еще не вернулась из отпуска. Кто-нибудь страдал может, подскажите что делать?
Anonymous
Мне врач сказала можно бактисубтил.
Спасибо всем, про препараты поняла. Второй день пошел, ночью было получше, с утра опять пару раз бегала. Воды вчера много выпила, боялась обезвоживания, как мне тут писали. А что кушать-то? У меня вообще по жизни проблема-запоры, поэтому ничего не могу сообразить
Anonymous
Хилак Форте еще можно и беременным, и детям. А может, у Вас организм к родам готовится? Чистка такая? Тем более, что раньше были запоры. Что есть, наверное, организм полскажет. Я бы предостерегла от бульонов, которые некоторые считают диетической пищей, но на самом деле они - пища тяжелая. Гречневая каша на воде никому еще не повредила, например.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения