24
Две полоски и утрожестан
девочки, у меня вторая беременность. В первую принимала Утрожестан с первых дней, вчера сделала тест и купила сразу утрик. Приняла вчера 2 раза по 200 и сегодня с утра. Я их пью, вставлять не могу. Ну а сегодня пришла к врачу, а она говорит что никакого утрика не надо, срок маленький и еще ничего не видно. Мне я так поняла уже бросать не надо его и разве он может навредить. Просто врачиха новая, я ей пока не доверяю
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядевочки, у меня вторая беременность. В первую принимала Утрожестан с первых дней, вчера сделала тест и купила сразу утрик. Приняла вчера 2 раза по 200 и сегодня с утра. Я их пью, вставлять не могу. Ну а сегодня пришла к врачу, а она говорит что никакого утрика не надо, срок маленький и еще ничего не видно. Мне я так поняла уже бросать не надо его и разве он может навредить. Просто врачиха новая, я ей пока не доверяю
Девочки, сейчас анализы получила. О была примерно 21-23.09 . короче хгч 946,4, а прогестерон 910. Чего то высокий очень Пг??? А что на счет хгч скажете?
Я бы пить не стала. все до этого беременност и эту принимаю разные препараты, простите проблемы разные. Я бы начала пить лишь после консультации с врачом которому доверяешь. Основной принцип яд в малых дозах лечит, а в больших убивает. Бездумно принимать не советую, в конце концов съездейте в центр планирования на консультацию, бесплатно проконсультируют, но нужно направление из ЖК.
Девочки, у кот.проблемы у мальчиков возникли, скажите, что конкретно и в каком количестве вы пили в беременность?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения