10
Кому верить?
Первый скрининг в ЖК был плохой. Не очень верила ему, т.к. была угроза, таблетки, постоянный тонус. Решила второй скрининг еще помимо ЖК платно сдать и чтоб побыстрее результат получить. В итоге платный скрининг очень хороший, а в ЖК опять не очень (пороговый риск). Вот кому верить, измоталась вся. Если что платный скрининг из клиники в лабораторию Литех отправляли, может кто-то знает что-нибудь про них.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПервый скрининг в ЖК был плохой. Не очень верила ему, т.к. была угроза, таблетки, постоянный тонус. Решила второй скрининг еще помимо ЖК платно сдать и чтоб побыстрее результат получить. В итоге платный скрининг очень хороший, а в ЖК опять не очень (пороговый риск). Вот кому верить, измоталась вся. Если что платный скрининг из клиники в лабораторию Литех отправляли, может кто-то знает что-нибудь про них.
Anonymous
Мне вчера в обычной Жк врач сказала,что скриннинги сами по себе очень приблизительны,но заставили сделать при этом.
Я вас умоляю, Для меня Литех одна из самых поганых лабораторий! Уж лучше в ЦМД, а еще лучше в Эфис лабораторию, только ехать в центр. Но это то, что касается анализов вне беременности, а так пока ХГЧ в Гемотесте сдаю
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения