26
Д-Димер повышен
20 недель, Д-Димер 1300 нг/мл (при референсном значении менее 1200). Тут же назначили фракс колоть. Безоговорочно начинать колоть или еще проконсультироваться у кого-то? Спасибо за советы. В прошлую беременность при таком же повышении на этом сроке не назначали ничего (врач другой был, правда).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения20 недель, Д-Димер 1300 нг/мл (при референсном значении менее 1200). Тут же назначили фракс колоть. Безоговорочно начинать колоть или еще проконсультироваться у кого-то? Спасибо за советы. В прошлую беременность при таком же повышении на этом сроке не назначали ничего (врач другой был, правда).
Anonymous
А можно тут поинтересоваться, если допплер показывает, что все в порядке, то, значит, и повышение д-димера не повлияло ни на что и все в норме?
Anonymous
Можно и я 5 копеек вставлю. Девочки, а этот д-димер отслеживают в обычной ЖК?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения