11
Sos! Экзема!
Шесть недель, жуткое обострение на руках. На ладонях кожа трескается и слезает, на тыльной стороне правой руки еще и мокнет. Раньше, как только возникала, мазалась гормональными кремами, быстро все проходило, до такого состояния никогда не доводила. А сейчас ничего нельзя, простые кремы не помогают, смягчают на какое-то время, а потом все опять начинается. Может, есть какие-нибудь безопасные средства? Буду очень благодарна.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияШесть недель, жуткое обострение на руках. На ладонях кожа трескается и слезает, на тыльной стороне правой руки еще и мокнет. Раньше, как только возникала, мазалась гормональными кремами, быстро все проходило, до такого состояния никогда не доводила. А сейчас ничего нельзя, простые кремы не помогают, смягчают на какое-то время, а потом все опять начинается. Может, есть какие-нибудь безопасные средства? Буду очень благодарна.
Anonymous
Мне Циндол(болтушка)помогает,хорошо зуд снимает и подсушивает.Раньше тоже только гормональными спасалась.
Всем большое спасибо! Буду пробовать.
Автор
Девочки, а можно глупый вопрос, я страдаю нейродермитом с детства, правда последние несколько лет стойкая ремиссия, но в эту беременность сильно нервничала, в общем под грудью то ли потница, то ли нейродермит, затихает и появляется снова, дерматолог мямлит, что-то назначает, помогает ненадолго, я вот боюсь в обсервацию с такой красотой не запихнут? :(
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения