21
Anonymous
Беременность
29.05.12 09:22

Сидеть в бандаже

Вот обычно я больше хожу. а тут надо идти в садик на утреник к ребенку, и там наверно часа 1,5 придется сидеть.

Можно ли сидеть в бандаже?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вот обычно я больше хожу. а тут надо идти в садик на утреник к ребенку, и там наверно часа 1,5 придется сидеть.

Можно ли сидеть в бандаже?
Anonymous
Я бандаж с утра до вечера носила, и сидела в нем на работе целый деннь. Дискомфорта не ощущала. А вот без него не могла совсем,т.к. у меня больной позвоночник.
Мне врач говорила, что бандаж надо лежа одевать, поэтому одевала утром и ходила в нем целый день, дискомфорта не было.
спрошу здесь же, бандаж на голое тело носите или нет? и не остается ли следов от него? пробую носить, а как снимаю его, так прям такие глубокие вмятины на коже в некоторых местах( это нормально или бандаж другой надо пробовать?
Автор спросите у врача, позвоните и спросите. Первый раз слышу что бандаж надо растегивать сидя. Если в нем некомфортно сидеть или лежать, имхо, нужно искать другой бандаж. Я в прошлую Б с третьего раза подобрала то, что мне нужно. В эту беременность так же, только третий подошел. Первый вообще редкая фигня оказался, второй вроде ничего, но именно сидеть некомфортно было. и иногда при ходьбе куда-то врезался больно. Третий выглядит как бесшовное белье, но держит отлично, я разницу ощущаю с ним и без него. как снимаю перед сном, сразу идти больно и тяжело.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения