20
Положит примеры отслойки, гематомы в 10-12 недель
девочки, лежу в больнице, пью дюфастон, уколы и прочее. Очень боюсь!!! Расскажите как было у вас. Какие шансы? Гематома большая, 5 см.( что может ускорить процесс рассасывания? Спасибо ответившим!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядевочки, лежу в больнице, пью дюфастон, уколы и прочее. Очень боюсь!!! Расскажите как было у вас. Какие шансы? Гематома большая, 5 см.( что может ускорить процесс рассасывания? Спасибо ответившим!
Anonymous
У меня была с первой дочкой отслойка 50% плодного яйца. Ничего, приросло все обратно. Ну конечно не без дюфастона, витамина е, магния в6, дицинона, но-шпы, папаверина и тд и тп
Девочки, еще вопрос) как быстро у вас рассосалась гематома? Сделали повторное узи, она только чуть сузилась, опустилась, но никуда не делась, и это спустя 10 дней( спасибо за ответы!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения