43
Беременность и секс
Девочки, у кого как с сексом во время бр? Подруги говорят, что в какой-то период и на долго перестает хотеться совершенно. А у меня 30 неделя и как-то желание меньше не становится. Т-т-т, всю беременность с мужем делали что хотели, только позы ограничивали. Но! Не все так гладко. Недели с 9 стало у меня стало все очень узко, и ПА стал болезненным достаточно из-за этого. А последние разы вообще "здорово": сперма мужа во мне сворачивается в творожок. На бактерии анализы сдавала - все чисто. У кого так было?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, у кого как с сексом во время бр? Подруги говорят, что в какой-то период и на долго перестает хотеться совершенно. А у меня 30 неделя и как-то желание меньше не становится. Т-т-т, всю беременность с мужем делали что хотели, только позы ограничивали. Но! Не все так гладко. Недели с 9 стало у меня стало все очень узко, и ПА стал болезненным достаточно из-за этого. А последние разы вообще "здорово": сперма мужа во мне сворачивается в творожок. На бактерии анализы сдавала - все чисто. У кого так было?
*Мышка*
Меня сейчас вырвет – и так тошнит всё 12 недель, а тут «сперма в творожок», кошмар.
Anonymous
Большая просьба того кого тошнит от секса и всего что с ним связано, не читать и не писать ничего в этой теме. Создайте свою тему : "Нет сексу в беременность" и обсуждайте там. У меня токсикоз был первые 3 месяца, тоже рвала от всего, но не от любимого мужа. Так что девочки, в отдельную тему, плз. Чтобы вам помочь, я даже готова больше не реагировать в своей теме на ваши фу и фи... У вас секс - это фу, а для меня даже с проблемами - это красота и любовь. Каждый живет как умеет. Все, больше я не реагирую, удачи вам и хороших любовников, чтобы фу больше не было:-)
*Мышка*
Мне кажется я вообще маньяка и в первую беременность (мальчик) хотела всегда и во вторую (девочка)тоже. муж просто вешался от меня))))
Anonymous
Если вы про мужа, то он у меня спросил, как это понимать. Говорит что может это нормально и так организм защищается.
*Мышка*
Может у вас молочница???)))
У меня создалось такое впечатление, что топ создал мужик и сидит перед компом и дрочит на беременных.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения