70
Выделения как желе
Срок 20 недель. Недавно были плохие мазок и бакпосев, полечили антибиотиками. Передавала мазок, отличный результат. И вот через неделю появились выделения как желе. Не белые, а именно такого цвета, как бывает у желе, когда готовят заливное - то ли темножелтые, то ли коричневые, не пойму. И прозрачные. Проблема в том, что у меня угроза, короткая шейка, постельный режим. К врачу ехать лишний раз не хочется. Но боюсь - а вдруг пробка отходит? Она может вообще так частями постепенно отходить? И не было ни у кого таких выделений?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСрок 20 недель. Недавно были плохие мазок и бакпосев, полечили антибиотиками. Передавала мазок, отличный результат. И вот через неделю появились выделения как желе. Не белые, а именно такого цвета, как бывает у желе, когда готовят заливное - то ли темножелтые, то ли коричневые, не пойму. И прозрачные. Проблема в том, что у меня угроза, короткая шейка, постельный режим. К врачу ехать лишний раз не хочется. Но боюсь - а вдруг пробка отходит? Она может вообще так частями постепенно отходить? И не было ни у кого таких выделений?
Anonymous
С'ездила к врачу, она говорит, это не пробка, а просто выделения такие, их в норме должно стать больше на этом сроке. Сделали узи - шейка без изменений, короткая, но не короче, то есть все, как было раньше.
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения