10
Фемибион
Кто пьет, как считаете стоит покупать, цена не маленькая, выбираю между ним и витрум пренаталь. Противников витаминов прошу не беспокоиться, предпочитаю делать все "как доктор прописал". Сама не аллергик, дети ттт тоже. Вроде лето на носу витаминов натуральных будет достаточно, что-то попить нужно вроде, а вот что не решу никак.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКто пьет, как считаете стоит покупать, цена не маленькая, выбираю между ним и витрум пренаталь. Противников витаминов прошу не беспокоиться, предпочитаю делать все "как доктор прописал". Сама не аллергик, дети ттт тоже. Вроде лето на носу витаминов натуральных будет достаточно, что-то попить нужно вроде, а вот что не решу никак.
Я тоже пью, чувствую себя отлично, но меня смущает, что там в составе нет кальция и магния (или я не доглядела?). Не нужно ли их принимать дополнительно?
Пью, хорошие витамины, но все равно надо индивидуально дозы смотреть, мне например пришлось йод добавить, в фимибионе 150 мг всего, обычно беременным надо 200.
Тоже пью, и пила их до протокола. Я верю врачам, которые мне подарили беременность, поэтому их назначения не обсуждаю.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения