8
Беременность 13 недель - что можно сделать самой?
Идет 14ая неделя. Так получилось, что заключу контракт с врачом только в августе. Буду рожать за границей, поеду туда и уже там буду наблюдаться до родов. А пока я в Москве, получается, в свободном плаванье... Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Сделала самостоятельно УЗИ и первый скрининг - результаты хорошие. Вот думаю, что еще нужно обязательно сделать до 20 недель? Может какие-то анализы сдать? Ничего сама не принимаю, пока у врача не была - ни витамины, ни фолиевую. Только начала лечить зубы, предупредив стоматолога, что беременна. Ничего страшного, если начну наблюдаться постоянно с августа или я дура и рискую здоровьем? Обязательно ли искать здесь врача временно до августа и ходить этот месяц к нему, какое ваше мнение?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИдет 14ая неделя. Так получилось, что заключу контракт с врачом только в августе. Буду рожать за границей, поеду туда и уже там буду наблюдаться до родов. А пока я в Москве, получается, в свободном плаванье... Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Сделала самостоятельно УЗИ и первый скрининг - результаты хорошие. Вот думаю, что еще нужно обязательно сделать до 20 недель? Может какие-то анализы сдать? Ничего сама не принимаю, пока у врача не была - ни витамины, ни фолиевую. Только начала лечить зубы, предупредив стоматолога, что беременна. Ничего страшного, если начну наблюдаться постоянно с августа или я дура и рискую здоровьем? Обязательно ли искать здесь врача временно до августа и ходить этот месяц к нему, какое ваше мнение?
13
если резус исключен, то проверьтесь на групповой конфликт - столкнулась у подруги, что и по этой части бывают неприятности.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения