42

Прокладки для груди посоветуйте плиз.

Чего-то я даже не знаю, в какой это раздел, может кормление? Пока тут :)
У меня серьезные провалы в памяти, точно помню, что очень нравились какие-то одноразовые прокладки, а какие-то очень не нравились, но не помню, какие. Мне в роддоме они пригодились в прошлый раз, как молоко пришло.
Посоветуйте плиз. мягенькие :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Чего-то я даже не знаю, в какой это раздел, может кормление? Пока тут :)
У меня серьезные провалы в памяти, точно помню, что очень нравились какие-то одноразовые прокладки, а какие-то очень не нравились, но не помню, какие. Мне в роддоме они пригодились в прошлый раз, как молоко пришло.
Посоветуйте плиз. мягенькие :)
у меня все насквозь промокали, прям выжимай, за 30мин. Если не успевали промокать, то все комкались. Слетали, липучки не держали.Акушерки в роддоме сказали прокладку на 2 части разрезать и наклеить на лиф, ничо так. Прям реально хорошо. Были хелен харпер, меррис, и ещё какие то из всех этих хелен харпер боле менее норм.
Саносан, с дочкой текло все нереально до 9 мес, на ночь клала под подушку 3 комплекта запасных. Перепробовала все, остановилась на саносан, на мой взгляд самые лучшие и цена адекватная (в ашане закупалась)
Купите шерстяные, если у Вас нет аллергии на шерсть. Не пожалеете гарантированно! Окупятся быстро и проблем с грудью не будет :)
Anonymous
Мне больше всего пиджеон нравятся. Большие, по форме груди - не видно, что они есть в бюстике, в отличие от прокладок круглых других фирм, у которых края выпирают. Липучки отличные. Впитывают много. Очень хорошие, особенно в период установления лактации, когда молоко сильно течет.
чет я их не носила последний раз почти.
хелен харпер,или обычные "три капли" ножницами пополам,и в бюст.У меня сильно молоко "сифонит" всегда,поэтому да же харперов не хватает.
Такие были, понравились http://www.babypages.ru/5883/28783/
Сейчас закончились Саносан- отлично справлялись! Купила на тест Хелен Харпер- в первую же ночь протекли напрочь.... Пиджеон хорошие очень и Авент, но ценник не радует, пользую их на выход =) С учетом того, что за сутки меняю раза 3-4....
Юзала чикко, авент, пиджеон, хелен харпер и медела. Больше всего медела нра, они самые тоненькие и незаметные под бельем.
у меня белла, вроде мягкие и недорогие. Были чикко и медела, разницы не заметила.
Сhicco, а еще открыла для себя китайские - по качеству и виду как чикко, но стоят дешевле в 3 раза:)
Anonymous
Всем спасибо!
Привезли сегодня большущую упаковку Пиджеона, муж спросил, зачем нам новые подгузники еще одни :))
Но топ очень полезный получился, если вдруг будет актуально, попробую все, что посоветовали :))) (у меня просто в предыдущее кормление как лактация установилась, так молоко подтекать перестало, в отличие от первых двух кормлений, когда я до года заливалась)
хорошая тема, спасибо что создали и поделились мнениями
Anonymous
а есть ли фото, как пиджеон смотрится под одеждой? мне на выход нужно...
Anonymous
Маш, какие только я не пробовала, но подошли дешевые Babyline. Правда мне нужно, чтобы прокладки потолще были. Дорогие и тонкие у меня протекали после одного кормления. Но у меня очень сильно грудь течет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения