48

15 роддом на Пролетарке

Добрый день! Подскажите кто-нибудь там рожал недавно? Как условия и врачи? Может можно с кем-нибудь договориться на роды без контракта?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добрый день! Подскажите кто-нибудь там рожал недавно? Как условия и врачи? Может можно с кем-нибудь договориться на роды без контракта?
Год назад лежала в патологии там, многие из паталогии отправлялись прямиком на роды, ну что сказать, условия как везде, врачи хорошие...Но вот насчет контракта..там это особо не практикуется я так поняла, одна девочка приехала по контракту с ложными схватками, ее к нам в палату положили, потом схватки начались ночью настоящие, отправили в родблок. в общем, непонятно, зачем она вообще этот контракт заключала, стоил он тогда 65000
Anonymous
Рожала там три раза по контракту. Последний раз в ноябре 13го. Очень хорошо, уютно и профессионально,без всякой суеты как в 7ке. Врач Раскина. Мне понравилась намного больше расширенной Табашковой. Но спорить тут не буду. Раскина мне показалась более открытой и душевной. В последнее время в рд сделали ремонт и появились палаты мама малыш. Так что вполне можно рассматривать вариант родов по договоренности. Кстати...раскина зав послерлдового отделения, соответственно и после родов тож постоянно рядом ))). Это я тож к плюсам отношу.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения