18

Первые месячные после родов

Девушки, подскажите как у вас было!? Три месяца назад родила, были ЕР, грудью увы не кормлю уже, начались дела, но какие-то странные, помазали дней 6-7 и все((( Не помню как было после первых родов .

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки, подскажите как у вас было!? Три месяца назад родила, были ЕР, грудью увы не кормлю уже, начались дела, но какие-то странные, помазали дней 6-7 и все((( Не помню как было после первых родов .
погодите, наладится. У меня оба раза начинались через 1г и 3-4мес (кормила и очень много), сначала (первые циклы) необильные, прозрачные даже, розовые такие, зато потом огого, только держись как лило.
Оба раза через 6 недель начинались :(
Anonymous
После обоих родов начинались через месяц, при этом грудью кормила до года.
Кормила долго, а М начались через 3 месяца после родов, сразу полноценные по обильности, но у меня всегда 3 дня они, не дольше.
что вас так беспокоит? вариантов здесь масса - и все в пределах нормы. У меня начинались спустя неделю-полтора месяца после кормления (кормила 10, 3 и 11 месяцев), "качество" было разное, это вообще ни о чем не говорит, не парьтесь, все войдет в норму.
Первые начались ровно через месяц после родов, точно по графику, не смотря на полное ГВ, а второй раз через год ребенка.
Цикл устанавливается не сразу, и мобильность выделений может быть совершенно разная, пока гормоны не успокоятся
Начались через 11 месяцев, совсем не обильно и дня 2-3
понаблюдайте пока, скорей всего, все хорошо. если же не восстановятся нормальные (возможно в меньшем количестве дней) то бегите к врачу. у меня после первых родов эрозия кровила. но это тоже нестрашно совсем. мне ее вылечили очень быстро.
месячные на фоне смешанного кормления начались через 4 месяца, и сразу же наступила новая беременность! так что аккуратнее)))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения