335

♥♀~ЯНВАРЯТА - 83~♂♥

Добро пожаловать в новый топ №83
Всех мамочек и деток с прошедшим НГ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Храни господь ВАС и ВАШИХ близких!!!!!!

Всех приветствую в ЯНВАРЕ! Это наш месяц! Год назад наши пупсики только появлялись на свет! А сейчас они многое умеют и скоро всем исполнится годик, а кому уже годик!
Поздравляем Именинников!

Наболтали - http://eva.ru/topic/54/2127922.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать в новый топ №83
Всех мамочек и деток с прошедшим НГ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Храни господь ВАС и ВАШИХ близких!!!!!!

Всех приветствую в ЯНВАРЕ! Это наш месяц! Год назад наши пупсики только появлялись на свет! А сейчас они многое умеют и скоро всем исполнится годик, а кому уже годик!
Поздравляем Именинников!

Наболтали - http://eva.ru/topic/54/2127922.htm
насчёт номинаций. в декабрятах просто обсудили и присудили каждому по номинации. если малыша плохо знали или идей н ебыло, то мама какие-то характерные черты выделяла, и согласно им все придумывали название номинации. или вообще мама что-то предлагала, либо выбирала из предложенных. никто лучше самой мамы своего малыша не знает. как-то без голосований обошлись.

ну, наша номинация неизменна ;))
Про встречи. Слингомамаши тусуются в Метрополисе, в Старбаксе на Арбате и на Фрунзенской, еще где-то, не помню где. помню только те места где была сама. Так вот, давайте может быть где-то в центре соберемся как-нибудь, чтобы удобно всем было ехать. И было бы конечно круто, если б это была суббота после 14 часов или воскресенье.
Девочки,милые,хочу поблагодарить вас за то,что целый год были рядом с нами,радовались со мной нашим достижениям,поддерживали в трудные моменты!СПАСИБО !

Вэлкам на наше ГОДЛОВАСИЕ http://eva.ru/albumpage/62165/716745.htm
Девочки, набросайте идей по поводу меню на годовасие, оччч нужно...ничего в голову не лезет уже после стольких праздников... все поднадоело, мож у кого-нить что интересное "слижу"))):oops
Ну, если никто не против, тогда начну писать номинации деток, которые мамочки сами подбирают! Еще будут второе и третье место;)

1. Мисс Мамсик - Кристина Silver Rain
2. Мистер Директор - Кирюша (МаринаЧ)
3. Мисс Очарование - Дашуля (Naddiva)
4. Мистер пухленькие щечки - Лешик (Леночек)
6. Мистер Богатырь - Егорка (Иришк@)
7. Мисс Модница - Ариша (Mi-lena)
8. Мистер Иностранец - Илюша (skybird)
Девочки, дабы оправдать Мисс модницу, просим в паспорт на просмотр фото. Вы только на другую страницу тоже перейдите, а то фотки странно грузятся и сохраняются!
Пароль, что и в последний раз вам кидала!
что-то температура все держится опять 38,6..какой-то ужас..и зубы верхние никак не прорежутся ...етить..завтра утром если не спадет..опять анализы сдавать будем..Господи пожалуйста пусть завтра эти зубы прорежутся и мы пойдем на поправку..Девочки, подержите кулачки!
А у меня сегодня день рождения, так грустно еще никогда не было:( У Кира температура держится, ни соплей, ни кашля, пока... Капризный жуть
Девы, приветик! Вот и закончилась моя первая рабочая неделя!
Гошка пока привыкает, к тому, что меня так по долгу не бывает, встречает с распростертыми объятьями. Мама моя справляется, в целом ведет он себя белее-менее нормуль. Ноет, потому что у него сейчас лезут 3 зуба, один практически уже виден, поэтому и настроение соответствующее, слюни рекой как ни когда.
Я уже практически адаптировалась, а со следующей недели у меня даже будет рабочий день короче на 1 час, потому что я вышла на работу раньше 1,5 лет.
Вот вчера и сегодня опять еле укачала до 12 ночи, а вчера в 1.30! :(((
Вчера Кристик меня поразила прямо. Пошла я свои тряпочки разглядывать, Кристина конечно же со мной. Стою, значит, измеряю один шарф, а другие отдала ей на растерзание. Кристик вытаскивает один из кучки, несет ко мне, складывает на ноги, хватается за мои коленки и прыгает. Спрашиваю- ты хочешь в шарфик? Сильнее прыгает и издает звуки :) ну что делать, примотала ее в шарфик. Небось ребенок по маме соскучился, решила таким образом на мне посидеть. Ага. Смотрю, руки внутрь стала засовывать, пришлось поднять края и спрятать ручки. Так она палец в рот засунула и уснула! Потом, конечно, куролесила до ночи, пришлось опять сажать в слинг и укачивать. к 11 уснули.
Мы вчерась разбогатели на 8й зуб! Появился краешек! Может моим мучениям конец!
Мужик мой мычит как корова, Бабусик научила! Вопчем растеТЬ!
А есчо на лето мой модник готов! НАКУПИЛА летнего шмотья ПИПЕЦ!!! Два мешка пока на андресоль отправлю! муж обзывается шопоголиком и денег больше не дает, НЕТЮ грит, ой на что ДР гулять ХЗ :)
Купила сегодня таки подарки Саньке, слава Богу! и малешка меню прикинула, завтра вечером кашеварить начну.

Грусная новость, невестушка наша бранхитом заболела, бедняжка :( а мы ее в гости ждали, подарков ей накупили, ну теперь уж будем ждать скорейшего выздоровления нашей ненаглядной!
Вам отправлено всё вчера, раньше ДР придти не должно.
Сашин подаркодаритель
Поздравляем с ГОДОВАСИЕМ наших ЛЮБИМЫХ малышек и их мамочек
Оленьку и Невея
Егорку и Иришку
Женечку и Не стерва
Исабеллу и Лила08
Будте счастливы! Веселы! Здоровы!
Да храни вас Господь!
Где все??
Фото из ашана с батоном!
http://eva.ru/albumpage/188421/706776.htm
Е мае! Еще один день и нас с Саней год!!!! Блин год назад я лежала в роддоме! Сын мой рвался к маме, а полноводная утроба не желала выпускать квартиранта!
блин как мне хреново было! Как я хотела родить быстрее! в эту ночь рожала соседка по кровати, а я завидовала ей прям почерному, но мой пузя вылазить не желал. кстати эта девочка сейчас вторым беременна, на 7м месяце! Я в шоке!
Девочки, всем спасибо за кулачки у Илюшки уже сутки нормальная температура..Правда врач вчера нас н очень обрадовала говорит в горле на небных душках у нас какие то разрастания..так что сегодня ждем к нам ЛОРа..но главное что Илюшке все-равно лучше)))
Продолжаем поздравлять наших Годовасиков!!А именно
АлёнкА-yes и дочку Настеньку!!!! УУУУРРАААА!!! Желаем вам всего самого лучшего,крепкого здоровья,кучи новых открытий и достижений,и много много улыбок и радости!!!! :) :) :)
ЛеНоЧеК, зайки наши, давай мы к вам приедем с шампанским после наших ДР, а то чую я не успею на этой неделе никак! А то эти магазы, готовка, отмечание - не дотяну:))) А так уже спокойненько с тобой сядем и тяпнем, вспомним ВСЕ- роддом!:))) гы-гы, помню-помню, я сижу в приемнике и говорю тебе, что меня оставляют рожать:)))))))))
Сильвер, я вас жду на грядущих выхах? Надо ж невет с женихами перезнакомить :).
Поздравляем с ГОДИКОМ наших малышей: Anastasia.s_t (Сергея), Кнопа (Сашулю), Домовенок (Алису)!!!
Желаем вам расти умненькими, счастливыми, красивыми, смышлеными!!! Мы вас любим!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки..что я сейчас пережила..Илюше брали кровь...из пальца и из вены...наша врач предположила вирус эпштейн барра, а его оказывается из вены берут..и как назло мужане было..он мочу повез....кошмар..меня до сих пор трясет..как он орал изгибался..эта иголка в вене а он руку пытается согнуть-в общем полный пипец..надеюсь вену не порвали хотя это было бы удивительно((((((((
Спасибо за поздравления! Вот и мы с Сашенькой добрались до дня нашей встречи! Как же я девочки его ждала! Это маленький комочек, перевернул всю мою жизнь! Наполнил ее светом и радостью и БЕЗМЕРНЫМ СЧАСТЬЕМ!
Я даже и не думала, что такое со мной когдато будет! С Анютой все было попроще! Может молодая просто была, или просто поняла сейчас, что такое быть мамой!
Я готова смотреть на него неотрываясь и радоваться каждому его движению! и он платит мне такой же любовью! обнимает меня прижимается и светится при виде меня! ДЕВОЧКИ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В МИРЕ!!!!!!

Хочется так же огромное спасибо вам сказать, что все это время были со мной, поддерживали в трудную минуту и давали советы! ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
Всем мальчишкам Илюше, Кирюше и Егорке..@@@@@@@@@@@@ чтоб выздоравливали и крепли!
Милен.. ты прочитала сообщение... я тебе в ночи накатала... на тему волос.. ты говорила доча любит их дергать, но топ уже был открыт новый,а тема поднималась давно..поэтому не знаю прочла ли ты ?
А Я ПОСКАКАЛА ЗА НАШИМ ПОДАРОЧКОМ!!!!
Так приятно, пряма в день рождения!!! Вечером все фотоотчеты представлю!
девчонки. я была в запаре! поздравляю наших детишек-ребятишек у кого д.р.!!!! желаю всего самого наилучшего, а главное Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девы у меня подозрение на гайморит :( завтра иду снимок с утра делать...накидайте кулачков...надеюсь что пронесет меня..:((((
Егорыч начал ползать к верху попой на вытянутых руках и ногах. как карактица большая. Ржаки такие :)
Отчет годовасный!
Вот прошел годик, с момента появления моего сыночка! Было много радости и огорчений, но мы все пережили и подведем итоги!
Наели мы за год 6900 кг около 23 см!

Вырастили 8 зубов.

Едим мы каши, овощи, фрукты, мяско, печенки, по праздникам конфетки!

Любим музыку, танци, компьютер, телефоны и оч сисю....

Носится шкет по всей квартире, залезает на невысокие диваны, научился слезать.

Говорим дай, на, папа, мама, аня, уди, ба бу шка, деда, мычим как корова! повторяет последние звуки из слов.

Обнимает маму, машет пока, говорит какой большой, сороку, ладушки, знает где сиси жывут.

Ну вообщем примерно где то так.
Вообщем вырос мой ненаглядушка, сокровинка, любимушка, сынуша! А я и не заметила! А то ли еще будет......

А вот кстати наш фотоотчет! Милости просим
http://eva.ru/albumpage/188421/718363.htm

ЭЙ!! где все! Есть кому топ новый сваять??
Девочки..еще раз ваши волшебные кулачки нужны..у дочки температура 39.9..ждем скорую
У меня с утра воды отошли! Блин реально в 9 встаю, как год назад и чего то потекло чуток (СОРИ за пикантные подробности) у меня уже 2 дня малость мазнуло коричнево, через день причем, а сегодня ообще вода какаято! Чего за хрень со мной!!!! где месяки то??7
Болтушки, в новый топ!!! - http://eva.ru/topic/54/2136661.htm
ЗАКРЫТО
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения