521

♥ஐ♥НОЯБРЯТА-217♥ஐ♥

Старый топ тут http://eva.ru/topic/54/2468613.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Наши малыши (67)
у нас 35 девочeк и 32 мальчикa

24 сентября - Динуля_Я: Софья, Таисья

15 октября - Irina Vladi: Лиза

20 октября - Кэтрин Зеленая: Оленька

22 октября - vikusya5: Дарий
22 октября - Lady2: Ксюша

23 октября - КсениЯ: Ксения
23 октября - Калиночка: Даша

26 октября - мирик: Авиталь

27 октября - Mima: Максим
27 октября - Машандер: Александр

28 октября - форелька: Катюша

29 октября - Olsa-1: Анюта

30 октября - Одесситка: Теодор
30 октября - Mama Bell: Алёна

1 ноября - just like a sun: Вероника
1 ноября - NEOбыкновенная: Мишенька

2 ноября - ioda: Сашенька

3 ноября - картинка: Артур

4 ноября - JuKa: Альберт

5 ноября - KSENIYA: Ярослав
5 ноября - Изюминка: Вероникa
5 ноября - Julietta84: Настёна

6 ноября - brusnika_a24: Ярослав
6 ноября - nastya7: Яков
6 ноября - Enot-78: Мария

7 ноября - бурундучонок: Вероникa
7 ноября - - U-u: Вадим

8 ноября - lusii: Селин
8 ноября - V@liko: Милана

9 ноября - Vidana: Андрей

11 ноября - Лю-Кен: Юрий

13 ноября - A$$orti: Артур
13 ноября - mamulyasun: Константин
13 ноября - Julchatay : Оля
13 ноября - katyava: Димочка
13 ноября - Тиша Адамс: Виктория и Влад

14 ноября - tutta1: Никита
14 ноября - Guliki: Альберт
14 ноября - МАМ_ЛЕНА: Глеб
14 ноября - SevenS: Маша
14 ноября - Х.е.л.ь.г.а.: Анюта

15 ноября - Fesanda: Мария

16 ноября - Milane: Леонид
16 ноября - Vredinko: Евгений

17 ноября - julia786: Роберт
17 ноября - мышонок 78: Денис

18 ноября - Алондра: Стёпка

19 ноября - Органза: Миша
19 ноября - mask@: Мaрк
19 ноября - Norah Jones: Вероника
19 ноября - LoVeLy(Стюрочка): Алина
19 ноября - лисенка: Машенька

20 ноября - Лукáвинка: Лена
20 ноября - Хозяйка Жизни: Игорь

23 ноября - Грязнуля: Ян

24 ноября - Орифаннэ: Арина
24 ноября - ангара69: Регина
24 ноября - Katrin_M: Алиночка

25 ноября - tigriza : Артем

26 ноября - Njurka: Вероника

27 ноября - v-Indigo-v: Даяна
27 ноября - Vikulka1978: Эмилия

30 ноября - ЕLeNa: Алешенька

1 декабря - Катья: Соня

2 декабря - олечка: Андрюша
Наши малыши
Наши Дни рождения

ЯНВАРЬ
5 Fesanda
19 JuKa
29 ioda
31 Калиночка

ФЕВРАЛЬ
5 Vredinko
9 V@liko
12 Кэтрин Зеленая
16 tigriza

МАРТ
1 Динуля_Я
1 Vikulka1978
13 Milane
17 nastya7
20 A$$orti
20 julia786
21 v-Indigo-v
29 Хозяйка Жизни

АПРЕЛЬ
16 Катья
17 олечка
28 mask@

МАЙ
24 бурундучонок
25 Niurka
29 Julietta84

ИЮЛЬ
1 мышонок 78
13 just like a sun
16 katyava
27 Органза
27 Лукавинка
31 KSENIYA

АВГУСТ
2 tutta1
5 картинка
14 norah jones
17 Лю-Кен
19 lusii
27 КсениЯ
30 Guliki

СЕНТЯБРЬ
8 Mima
20 NEOбыкновенная

ОКТЯБРЬ
14 LoVeLy (Стюрочка)
15 Julchatay
26 olgafirs
27 Изюминка

НОЯБРЬ
4 Olsa-1
8 ELeNa
9 MamaBell
9 mamulyasun
20 МАМ_ЛЕНА
Наши мамы
Наша встреча
Полезные ссылки

развитие детей
http://viki.rdf.ru/rasvitie_detey/

рецепты для маленьких гурманов
http://community.livejournal.com/baby_gourmand/

тортик на ДР http://forum.say7.info/topic20211.html

определить цвет глаз детей http://museum.thetech.org/ugenetics/eyeCalc/eyecalculator.html

Календарь кризисов
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

http://sunnycat.livejournal.com/338581.html

53 неделя - мир задач (планирование)
если кто найдет лучший перевод, делитесь, мне лень искать
http://users.livejournal.com/_annka_/128371.html

Техники самостоятельного отхода ко сну

http://o1ga.livejournal.com/8146.html

массаж
http://www.umka-centr.ru/umka_tv.html
http://www.missfit.ru/mammy/massage/

про обувь
http://www.happymamashop.ru/p/?id=50

что должны уметь
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=40791

форум: обо всём
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=151
Полезные ссылки
Сосиска научилась включать фотоаппарат. Вытащила я батарейки, так она крутила-нажимала, убедилась, что не работает, и принесла мне с таким выговором прям как в сервисный центр)))
Лукавинка C.S.
моя кренделюшка молоко согласилась пить только из пакетика с трубочкой
нравится ей мальчик на Агуше очень! прям улыбается ему, в глазки пальчиком тычет
Norah Jones C.B.
Фотки в паспорте
Lusii **K**
блин, кто придумал сериалы снимать. да еще и в инет все сезоны выкладывать. Сожрана коробка конфет и выпиты литры чая, а еще 16 часов просмотра, ааааааааааааааа
Хозяйка Жизни **К**
У нас Сашу теперь по договоренности укладывает папа с кефиром. Мне кажется Я воспринимаюсь как " опять этот гемор с укладыванием начнется щас. Мама ждет проблему, я сейчас ей ее создам, надо бы поорать". Днем укладываемся какбы между делом, может поэтому так легко?
Надеюсь папа нам разрулит этот вопрос, бедный. Прям жалко его. Время первый час скоро а она ни в одном глазу
ioda *
Блин - прикол - сама с собой типа)))))
Калиночка,
не поняла, в смеси сбалансированный состав микроэлементов?
или в ГМ?
Лен, я не верю, что невозможно дать ре полноценного питания после года без гм и без смеси.
Я уже даю Нике кефир, творог, молоко. Думаешь, этого не достаточно из молочно-кисломолочного?
интересно, если я куплю себе весы для измерения калорий-жиров-белков и прочего, то я буду ими пользоваться или они тихо будут стоять в уголку на кухне?))
Глаза слипаются - пойду спать,всем споки-ноки))))
MamaBell и mamulyasun! С Днем рождения:) Всего вам самого наилучшего:)
прикол! моё золотце сегодня в горшок покакала с утра) Думаю, дай посажу) А она сидит и сидит и кряхтит. Поднимаю, а там ОНО. Так мы обновили горшочек)

Еще я больше ничего говорить не буду, блин. Только похвасталась, что никакой сон нам не мешает на ночь ложиться, так она придумала с 7 до 8 вчера поспать и заснула только в первом часу. 2 часа укладывала, чуть не офигела. Сама уже никакущая была. Так она потом еще и просыпалась в час и в 2. Вспомнила начало всей эпопеи с недосыпами.
Девочки а детское молоко, можно давать прям из пакета? его же не надо кипятить да???
Еще один ноябренок сегодня появился на свет! Подруга детства родила сегодня в 10:00 дочку 3800 и 52 см, плановое кесарево.
Что-то я давненько не захаживала

поздравляю Альберта, Селину и Милашу с днем рождения!!!! всем здоровья, новых зубов, слов и игрушек!! а самое главное - маленьких братиков и сестричек :) гы-гы-гы
что хоть интересного пропустила? а то старые топы похоже не осилю :)
адская ночка сегодня у нас была ... Даяна орала как потерпевшая всю ночь .... это ужас какой то хожу как зомбииииииииииииии........ причем не темпы не кашля ни фига .... что это было понять не могу :(
ПИПЕЦ !!!!!
Статус: Обработка, Санкт-Петербург PI-7, Покинуло место международного обмена
Дата: 30.10.2010 11:57 (Время в пути: 20 дней)
Фейчик Iodika
у нас уже 8 зуб проклюнулся
зпто по ночам я нехуя не сплю по 6 раз за ночь просыпаемся
Забыла похвастаться!Мы 28 мая улетаем в Лондон на 35 дней .... уррррряяяяяяяяяяя .... отдохнём по полной .... начала уже копить денюшку :)
фотки выложила http://eva.ru/albumpage/253318/828867.htm

пароль вышлю
Наш фотоотчет с Helloween :) слабонерным альбомчик не открывать :) http://eva.ru/albumpage/48094/828883.htm
Дефачкии как вы новй год планируете праздновать
Лена научилась делать фонарики под немецкую песенку))) теперь крутит ладошками под любой мой речитатив или пение (кхм)). ну и под любые детские песенки))) Ладушки позабыты:(:)
Ну вот, почти поругались с мужем по поводу того как будет проходить наш 1й День варенья... Я вот посмотрев фотки Люси именно таким его себе и представляла в идеале - шарики, тортики, детки... А муж грит мол у них в Польше (блин!) такая традиция что те кто был на так называемых "пупковых" - эт када обмывают нроворожденного, они там вечером 13го сидели пока я была в роддоме - те должны быть приглашены и на первую Днюху... и обязательно спиртное и стол... Вот мне лично это на фиг не надо, ну пусть придут родственники там и посидим, но вот ещё и взрослые друзья без детей??? Во-первых места у нас дома мало, а в ресторане стоить будет до фига... Вобщем вот так...
И мы спали отвратительно. Лезут зубы - уже просвечиваются сразу 3. Орал как резанный до 3 ночи (((( В общем я полутрупик ))))
нам сегодня такое пальто моднявое подарили на Др Селиночке, жду не дождусь когда похоладает, хотя оно гам большевато, но руки уже чешутся нарядить ребенка:)
а у нас тоже 8 зубьев теперь! причем три последних как-то незаметно выбрались
Меня во дворе все считают ипанутой мамашей. На улице +15, моя в ветровке и легкой шапке, а остальные сверстники как положено в зимних комбинезонах, шапках, сверху естественно капюшон и все это бедное дите завернуто в зимний коверт в коляске. Зато спят так хорошо, ведь что ещё остается делать, коль ни одним членом не пошевелишь? Может, это и есть секрет хорошего сна, над которым я долбусь? Одна мамаша дрожащим голосом сказал, мол, ты хоть бы перчатки ей одела. Говорю, на фига, если я сама без шапки и без перчаток. В общем, конструктивного разговора не получилось.
А кто-то уже ввел рыбу? Я вчера дала попробовать морского окуня, сварила его с лаврушкой, вроде полет нормальный
она пошла!!!!! и как вы думаете где? опять в гостях)) Только теперь я была) Потом домой пришли и дедушке еще продемонстрировали, потом бабушке) ВСЕ) можно сказать мы ходим)) Завтра попробую заснять и покажу))) УРАААА)
Девы накидайте пожалуйста кулачков, мы завтра с Алинкой к ортопеду в Смоленск едем.
А куда Мам_Лена пропала, никто не знает?
Алёна берет телефон, подносит к уху и говорит "Аво! Ма!"...я не верю )))))
Мы силиконовым напальчником чистим зубки пока что - но я вам скажу что завтра же покупаю нормальную щётку детю - укусил мня во время процедуры за палец тааак что я аж обалдела!!!
Наше але, мы тожа могем гыы, только сори за качество. Блин я дурко никак камеру не синхронизирую с компом, приходиццца с фотика http://www.youtube.com/watch?v=ZNAAtzQRIhU
Ой, как Ленке хочется помочь папе отремонтировать пульт. уже со всех сторон подкрадывалась, а он держит инструмент и пульт недоступными:( Повернется ко мне, пожалуется и дальше старается дотянуться.
Девы, кто со мной на одноклассниках пересекался, у меня жопа там, не могу войти, как без рук. Я ж дура, там телефоны многие хранила... а теперь и до них не могу добраться. Вкратце здесь проблема описана.
http://eva.ru/topic/77/2471360.htm
Если не получится восстановить доступ к странице, не поминайте лихом *смахивает скупую мужскую слезу*.
Если я куплю сегодня бутылочку и молоко, и дам ночью в полусне. Как думаете прокатит? Делаем ставки:)
Опять не спали пол ночи http://eva.ru/albumpage/118829/829172.htm
Ой девчонки на той неделе отхватила сапожки на аукционе за 17 евро вчера пришли довольна как слонннннн :)
Даша засопливила по третьему кругу (второе осложнение получается)
вот жеж.
а я посылочку получила, забирала с боем, но своего добилась. Пока что не открывала, хочу вместе с Марусей вскрыть, ей будет интереснее чем Соне :)
*старательно чистит почту и думает о трудолюбивости сотопчанок*
ой, мине сегодня должны посылочку доставить. а звонок не работает. надеюсь, соседям отдадут, а не на почту велят идти за ней)))
Девы, чем щас детки играют. Похвастайтесь игрушками и занималками. Дитя требует зрелищ :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения