337
старый топ
Малыши от года до трех
14.05.10 01:19

۩۩۩HAPPY FEBRUARY 2008 №101۩۩۩

http://eva.ru/topic/55/2276105.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У нас 68 МАЛЫШЕЙ (31 мальчик и 37 девочек)

Новый сайт:
http://februarius2008.ucoz.ru/
Он требует обязательной регистрации и последующего утверждения пользователей администрацией сайта. То есть никто чужой не сможет смотреть ничего на сайте. Сайт еще находится в процессе разработки, когда вся информация со старого перенесется туда, старый закроем.

Данные на мамочек-февралят и их старших деток можно посмотреть здесь: http://februarius2008.ucoz.ru/index/0-14
Чьих данных в этой статистике не имеется, пишите под этим сообщением!

Статистику по деткам можно скачать здесь:
http://februarius2008.ucoz.ru/load/3-1-0-1

Пообщаться в форуме, недоступном никому, кроме февралят, можно здесь:
http://februarius2008.ucoz.ru/forum/

А также - Добро пожаловать в фотораздел нашего сайта февралят!
http://februarius2008.ucoz.ru/photo

Выбирайте себе тематику, находите подходящие фотки и дайте об этом знать!
Будем любоваться нашими детками, а также мамами и даже папами
Наши детишки и наш сайт
Здесь пишем информацию о новых зубках.
Страничка с зубками на нашем сайте: http://februarius2008.ucoz.ru/index/0-4
Проверяйте, пожалуйста, периодически данные о ваших зубках. Если где-то закралась ошибка или что-то забыли указать, обязательно напишите об этом под соответствующим сообщением!
Крепких и здоровых зубиков нашим малышам!
Зубки наших деток
коллажи и слайдшоу
Всем, кому интересно посмотреть наши новые фотографии и кто их не видел на одноклассниках, добро пожаловать http://eva.ru/albumpage/123245/746671.htm :)
Девочки, москвички, мне нужна ваша помощь. Сейчас проходит выставка http://eva.ru/photo2/ , там участвует моя фотка и фотка моего мужа, там вроде должны дать сертификаты об участии. Может кто-нибудь их забрать и переслать нам, я пересылку оплачу. В ответ могу даровать напечатанные фотографии, когда выставка закончится :) Где и как забрать (ели есть что забирать) я спрошу у организатора и напишу :) Спасибо заранее.
вчера Борьке делали ЭХО сердца, закрылось у него овальное окно, надо теперь сходить к кардиологу сняться с учета и забыть про это (ну до армии :-) наверно)...
остались у нас только невролог и окулист (окулист, ток наблюдение за ангиопатией)
фуууу выдохнула!
дЕвочки худеющие, как дела???

у меня все прет, вес сегодня 72,9 почти перебралась в 46 размер ... еще 1,5-2 кг и я окончательно в него влезу))))
А у меня похоже гайморит.Сижу жду результаты рентгена.Переносица,лоб ,голова болит от этих соплей (извините),5 дней отпила антибиотик,а их меньше не стало,сегодня сделала ренген,тётенька,которая делала, ахнула и сказала срочно нужен антибиотик и сильный,до врача ещё результаты не дошли-жду.
ВОПРОС. Девочки кто знает, чем лечить сопли-такие зеленые, очень липкие, после сна у Ланки в носу сопли коркой присыхают неотодрать. Замучилась уже. Больше ничем не болеем, ни кашля, ни темп просто эти сопли. Подскажите кто знает.
Маша и медведь мультик. Девочки кто то ссылку давал где качать этот мульт. киньте еще раз плиз
Всем привет! МЫ вернулись сегодня. Отдохнули отлично. Как правильно писала Лесенок, сначала многое кажется не очень, тем более такой вышел промах с отелей. Зато потом, когда погода стала отличной, море, солнце и отсутствие уборки/готовки/работы делают волшебное дело. Правда, на весы ни за что не встану еще дней 5. Невольно отъелись)))
Девчонки молодцом,ттт. Не заболели, капризничали, но в меру, были очень адекватныеэ, жгли постоянно) (Дарина обнимает папу своего и говорит ему нежно:"Братец мой") и так далее)
Никуся, ну тебя и угораздило. У моегопапы был гайморит, но к созжалению, лечились проколами пазух - кошмар-кошмар, мучили его несколько недель.
тебе скорейшего выздоровления.
Про дела остальных пойду почитаю. Фотки тоже буду готовить.
Эхх, а мы заболели, блин!
В среду темпа поднялась, но всё вроде бы отлично было, теперь температура спала, кашель такой звонкий, сухой, плюс ещё и насморк. Прийдётся в понедельник врача вызывать! Надеялась, сама справлюсь, но нифига, блин. Так не хочется, что бы он ещё и антибиотики принимать нам прописали.
Наши свеженькие фотографии, кому интересно. Вчера наконец-то был первый тёплый денёк.
http://eva.ru/albumpage/43499/753180.htm
Я тоже забросила не много фоток с майских праздников. Кому интересно, прошу.
http://eva.ru/albumpage/35751/769088.htm
огромное спасибо за поддержку!!!
Костя обнимает меня за ногу и приговаривает:
- Моя... моя... СТАРУШКА!!!!!!
Очень веселый стих :))

мама спит, она устала..
быстро стянем одеяло,
разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
может, разрисуем стены?
я ж художник офигенный!

одеяло-то с цветами!
тихо, не мешаем маме!
ножницы неси скорее,
вырезай-ка поровнее!
тренируем скоренько
мелкую моторику!

мама спит, она устала..
зябко ведь без одеяла!
мы укроем маму шубой!
жаль, подклад какой-то грубый..
ножницы убрал, братишка?
нет? стрижешь купон в сберкнижке?...

спи,мамулька, спи, родная!
мы тихонько! не мешая!!!!!!!!!!!!!!
Девочки всем здрям, а я себе позавчера разбабахала палец портняжными ножницами, да так сильно, что всю рану вывернуло. Сразу, дура, не поехала в больницу что бы зашить, а вчера встала утром решила палец перевязать и как увидела, что там творится, да еще и верхняя подушка пальца полностью занемела. Короче ломанулась в больницу, где мне сказали, что раны на 2 день не шьют, а онемение от того, что я перерезала какой-то там нерв и когда теперь появится чувствительность неизвестно. Вот так блин подшила джинсики. Теперь хожу с повязкой и поливаю лекарством рану. А еще забабахали мне прививку от столбняка, типа при такой ране надо обязательно.
что-то все меньше и меньше народу тут)
мы сегодня ходили на ЭКГ, все в порядке. осталось еще много) дерматолог, стоматолог, окулист, ортопед... и анализы.. а еще манту =)
Девочки привет! Посмотрела фотки,какие же все красивые,очень позитивно,прям настроение поднялось! Аня,лечи скорее пальчик!
Рассказываю подробности: Приехала вчера в РД,сделали КТГ,все в норме,УЗИ,тоже нормально,мылыш уже весит 3167,в животе ему уже явно тесновато. Мне теперь спокойно в плане,что РД открылся и моя врач приехала,так что если все начнется раньше,то я знаю в какую сторону бежать. Посмотрели шов после первого КС,сам шов нормальный,но не очень толстый,так что скорее всего в ЕР врач меня не пустит,будет плановое КС,но это еще будем обсуждать. В обчем если все будет ОК,то в следующий вторник сдаваться с вещами,а в четверг КС. Самочувствие у меня не очень,тяжело и давление поднимается,сказали,что если будет выше 140,то срочно в стационар,так что я на чемоданах,но надеюсь дотянуть до вторника. Вот такие новости,всех ЛЮ!!!!!
Наташа (Сёмочка),УРААА!В двух конкурсах про деревья призовые места!!!В "Дети 0-2 года" -2 место,а в "Братья и сёстры" -3-е!!!Поздравляем!
У меня сегодня настроение настольжи. 10 лет назад я впервые стала мамой. Вот смотрю на нее и не верю, что когда-то она была комочком.ЭХ, как же быстро они растут.
Мы на днях ходили с Эмиром на приём ко врачу, он там очередную истерику устроил. Он очень часто плачет, особенно по вечерам и вообще ведёт себя так, как Эля вела себя за пару дней до появления очередного зуба. Но дело в том, что у Эмира это поведение уже с 3-ёх месяцев, и мы действительно пиняли всё на зубы и всё ждали, когда они вылезут, и он успокоиться, но зубов нет, а капризы и истерики не прекращаются.
Из-за этого в ресторан нормально не сходить, на ритмику, в группу развития к деткам, да и просто в гости. Особенно по вечерам как начнёт дома ныть и не успакаивается даже на руках. Уже сил нет под вечер, делаем пораньше ванну и укладываем спать, хотя ещё 8 вечера обычно нет. Утром просыпается в 6 утра и всё начинается по новой. Вообщем нажаловалась я на ребёнка врачу, он обещал нам прислать домой домашнего терапевта, чтобы подробнее обо всём поговорить, посмотреть ребёнка, может найти причину, почему он так себя ведёт.
Сейчас терапевт звонила, договорились, что завтра утром она придёт. Теперь вот немного волнуюсь, что ей говорить, что она будет проверять, первый раз на дом придёт подобный доктор. Даже чувствую, как будто во мне что-то не так, как будто не могу найти общий язык со своим ребёнком и требуется помощь извне :(
Приветик! совсем нет времени забежать. собираемся к маме. дел много накопилось. надо разгрести перед отъездом. а там комп сломался, ноут мне муж не дает с собой, так что не знаю когда появлюсь... всех чмоки
Ну вот сходили в сад недельку, как итог сопли ручьем, чихает и глаза слезятся, и по всей видимости горло болит. А ведь полгода вообще не болели, даже соплей не было.....и вот тебе на...
У мужа сегодня ДР. 33!
Думала-думала что подарить... Но мы с ним договорились что комп-это и был подарок к ДР. Купила бутылочку рома. С колой... ммммм. Так душевно посидели ;). Так что прощай диета и ссори за все ошибки;)
уффф!!!
выдохнула, во вторник иду в сад - пригласили, наша очередь в порядке СБ!!!!
всяко подумали, покрутили, повертели и все таки решили таскать детей в сад кт возле родителей, далековато конечно (30 мин на маршрутке), но хотя бы по дороге на работу мне и взятку платить не придется - честно/официально по очереди попадаем в группу ... теперь вся напрягаюсь по поводу взноса добровольного, хоть бы не заставили заплатить сразу за обоих и разрешили хоть до выхода на р-ту растянуть ... но с другой стороны не взять не имеют права из-за этого ... а мы щас конкретно на мели из-за поездки ... по итогам бабки подобьем, там посмотрим ... еще не известно чего запросят((( а, ладно, чего нить придумам ... решать проблемы надо по мере поступления :-) главное, что мы туда идем и ура-ура уже прошли все врачей, так шо ток анализы сдадим непосредственно перед тем как пойти ... хоть одна гора с плеч))))
а мы сегодня одним махом сделали оооочень много) поехали к 9 в поликлинику анализы сдавать, все сдали, потом подружка взяла талон на 10 утра к ортопеду, мы пошли вместе с ней (сказала типо суставы слабые, но щелчков на этот раз не было, поэтому пришлось ей убрать у нас этот показатель), потом к окулисту (порадовали - все отлично). А потом мы с подружкой подорвались и к стоматологу повезли деток, итог там тоже все ок =)
теперь только завтра или в понедельник сделаем манту и усе =) заполнить карту и мы в саду))
Приветики! у нас сегодня был выпускной устаршей.
несколько фоток в паспорте.папка праздники.1609.
такой праздник был трогательный.столько песенок грустных. детство уходит...
завтра отпразднуем в семье, вручим рюкзак школьный с принадлежностями и форму.
Всем привет с моря!!!!!!!! У нас все просто супер! Отель отличный, погода супер. Купаемся, загораем. Сейчас дети спать пошли, муж в зал, а я с бокалом ксюксю на балконе загораю:) Немного фоток сейчас поставлю:) Пароль дата Вовкиной днюхи!
Всем привет! А меня муж на вождение настоятельно отправляет. ) А я боюсь, но, видимо, пойду. Потому как это всё будет необходимо в итоге.
Но - страшно!
Девочки всем привет! Давно не заходила, даже не читала. Как тут дела? что интересненького? Может кто то напишет хоть в пару строк? Света родила уже? Или когда срок? Надеюсь никто не болеет и проблем больших не имеет.
Девчат! помогите определиться;)
http://eva.ru/albumpage/35751/771363.htm
У всех фотки посмотрела, по тексту пробежалась, все красивые, взрослые такие! Мамочки отпад, детишки молодцы!))) Радуюсь отдыху девочек, мне никакой не светит в этом году, кроме 3-4 дней на даче периодически. Новости у нас скопились, скоро буду писать, а пока всем хорошего настроения, не болейте и будьте счастливы!!!:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения