337

А П Р Е Л Я Т А 2009 - 3 *** ♥♥♥ *** ♥♥♥ ***

Продолжаем общение :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Продолжаем общение :)
3
предыдущий топ
НАШИ ДЕТКИ И ИХ МАМОЧКИ

18.03
Мальчик ГЕННАДИЙ; мама natali-sirena,(Наталья)/ Питер, Россия
http://www.eva.ru/passport/143451.htm

01.04
Мальчик ПАВЕЛ; мама mala,(Ольга)/ Москва
http://www.eva.ru/passport/211443.htm

02.04
Мальчик ДАНИЛКА; мама kocanka (Ксения)
http://www.eva.ru/passport/109528.htm

Девочка МИЛЕНА; мама TON,(Оксана)/ Красногорск, Моск. обл.
http://www.eva.ru/passport/204389.htm

05.04
Мальчик МИХАИЛ; мама Ка-тень-ка (Катерина)/Нижневартовск
http://www.eva.ru/passport/189170.htm

08.04
Девочка МИШЕЛЬ; мама marjin (Марина))/ Крым, Семфирополь
http://www.eva.ru/passport/59701.htm

Девочка ВАРВАРА; мама Тихий ветер (Александра)
http://www.eva.ru/passport/180482.htm

Мальчик МИХАИЛ; мама Fly (Ольга))/ Москва
http://www.eva.ru/passport/114632.htm

09.04
Девочка ВАРВАРА; мама зимняя_малина (Галина))/
http://www.eva.ru/passport/101726.htm

10.04
Мальчик ЛЕВ; мама Пенная (Маргарита))/ Украина
http://www.eva.ru/passport/115226.htm

Мальчик МИХАИЛ; мама tati (Татьяна) /Минск, Беларусь
http://www.eva.ru/passport/181775.htm

11.04
Девочка СОФИЯ; мама Апрелька / Москва
http://eva.ru/passport/226071.htm

Девочка НАСТЯ; мама ЖенаТаня / Москва
http://www.eva.ru/passport/148147.htm

12.04
Мальчик АРТЁМ; мама elena-v / Москва
http://eva.ru/passport/221171.htm

13.04
Мальчики ДЕНИС и РОМАН; мама зарина2 V.I.P. (Аня) / Россия, Москва
http://eva.ru/passport/66351.htm

14.04
Мальчик ДАНЯ; мама Mathilda / Монреаль (Канада)
http://www.eva.ru/passport/55110.htm

15.04
Девочка АННА; мама tutti209(Ирина) / Моск. обл. г. Раменское
http://eva.ru/passport/116305.htm

16.04
Мальчик ФЁДОР; мама strip (Наташа)
http://www.eva.ru/passport/44192.htm

Мальчик ТИМОФЕЙ; мама Кленовыи Листок (Анжелика) / Торонто
http://eva.ru/passport/111897.htm

17.04
Девочка ЕКАТЕРИНА; мама солнышковокошке (Настя) / Москва
http://www.eva.ru/passport/76594.htm

Мальчик КИРЮША; мама Маривита (Мария) / Москва
http://www.eva.ru/passport/134087.htm

Мальчик ДЭНИЗ; мама Anka Baljich (Анна) / Турция
http://eva.ru/passport/84587.htm

18.04
Девочка МАРИЯ; мама мама AlenkaFeo (Елена) / Москва
http://www.eva.ru/passport/189515.htm

21.04
Девочка Майя, мама Пэппилотта (Юля)/Москва
http://eva.ru/passport/143829.htm

Девочка ЯНА; мама Shamanka Наталья/Владимир
http://www.eva.ru/passport/99096.htm

23.04
Мальчик МАРАТ; мама Бормотушкина(Надя) / Нарва/ Эстония
http://www.eva.ru/passport/78676.htm

24.04
Мальчик ЕГОР; мама Tin@tin (Маша) / Реутов
http://eva.ru/passport/224200.htm

Мальчик НИКИТА; мама AAV(Александра)/Москва
http://www.eva.ru/passport/116706.htm

28.04
Мальчик ДОРЭЛЬ; мама roza-makamaka (Роза) / США, Гаваи
http://eva.ru/passport/272429.htm
детки
Поздравляем AlenkуFeo с новосельем!!!
Новых, интересных знакомств и приятного проживания на новом месте!:)
Поздравляем Пэппилотту с первыми,уверенными дочкиными шагами! :)
Девочки, планируете ли вы водить малышей на развивайки до 3-х лет?
Привет, девочки-мамочки!
Выложила несколько новых фоток.
Мой худышка на вчерашнем взвешивании показал 8300. Уже (или еще) 8 зубов.
Вопрос - у кого малыши уже перешли на один дневной сон? А то у меня каждый день что-то новое. Старший примерно в 15 месяцев на один дневной сон перешел.
Всем хорошего лета!
Всем привет! Мы прилетели в Израиль! Наш папа из Германии тоже прилетел:) дочу совсем не узнал:) за три месяца, говорит , превратилась во взрослую девицу:) :) . Так что ближайший месяц мы тут жаримся:) . А без няни совсем хреново:( даже никуда не выйдешь, блин:)
Эх,опять дурацкая жара,а еще и воду 13го выключат-пойду повешаюсь.Свекры прилетают 15го-это радует,решила если подружатся с Настей,то Настя уедет с ними-поживет в деревне неск.месяцев.Пока правда не представляю,как я ее отдам :( люблю ее до безумия.

А еще вчера меня отпустили в кино(на утрений сеанс :) ) Сумерки.Затмение :) я фанат :) и еще я пошопилась по магазам.Купила себе платье здоровское,бешеной расцветки-не характерное моему стилю,назло мужу! :) и теперь счастлива хоть чуть-чуть :)
Приветствую всех. Миша моя что то подстыла слегка. Здесь повсюду кондиционеры морозят, после жары в холод, начался насморк и подкашливает. :( а я очередь на прививку на вторник заняла! Сегодня сдали кровь перед прививкой. Если всё ок, всё равно нельзя делать из за насморка? Мишель нашего папу Дядей называет:) ! Хотя до его отъезда, четко папа говорила :) . Он очень обижается:) и твердит папа:) , но доца твердо стоит на своем, Дядя и баста:) .
У ваших деток в играх(машинки,куклы) прояв. принадлежность к полу (М. и Ж.) :)?

Купила доче колясочку кукольную, катает с большим удовольствием с куклой. Не знаю вдумчиво ли?
Такая забавная, с дельной моськой мамашка:)
Два дня вас искала ((((
от жары мозги чтоль расплавились (((
Девочки, мой Дыня один здесь, кто ещё не ходит? Или есть ещё такие же лентяи? Только начал за ручки ходить, сам даже толком стоять не может, попа перевешивает, плюхается.
Девочки, всем привет! Мы не пропали, мы просто уезжали. А интрнет там почти не рабетал :-( Справили там Варюшкино ДР и погостили у моих родителей.
дР справили нормально, подарков куча. Варя бегает. лазит по горкам, говорит мало. спим один раз, любим купаться. Вобщем буду вливаться потихоньку :-) Аленку с переездом, а Надюшку тихо поздравляю и держу кулачки на легкую Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Девочки, я опять со своими дурацкими страхами. Майя, как я писала, сама пошла в год и два месяца, потом примерно неделю отказывалась ходить вообще, потом стала ходить с удовольствием. А сейчас (нам 21-го год и три) опять не хочет топать самостоятельно. Только если ее поставить, отойти и позвать, она, так и быть, до тебя дойдет. А сама - ни в какую. При этом по мягкому дивану бегает с удовольствием. То есть, получается, что она просто боится? Она падала, конечно, но не сильно - просто плюхалась на попу, правда, каждый раз почему-то очень расстраивалась.
С кем-нибудь случались такие "откаты" назад?
Всем привет!!!! Мы ездили в Крым на море, в Евпаторию! Накупались, назагорались....все, кроме мамы. Мама только бегала по пляжу и собирала детей. Вот теперь отдыхаю от отдыха)))))

http://img2.pict.com/12/55/5a/3791975/0/img0821.jpg

http://img2.pict.com/c9/8f/08/3791985/0/img1368.jpg

http://img2.pict.com/4d/0a/ff/3791998/0/img0851.jpg
А вот и наши летние фотки: http://picasaweb.google.ru/NadjaBarinova/13#
Плавимся от жары, еще как минимум до понедельника надо продержаться. Ночью более менее прохладно только после 3-х ночи становится и часов до 7 утра. В это время и спим. А так только мучаемся. Сегодня так вообще. Маратка весь мокрый ночью был, плакал. Положила на совю кровать, там хоть из окошка чуток поддувает, а то в детской кроватке никакого движения воздуха.
Привет, девчата. :) Так долго здесь не была, что с удивленим обнаружила, что Надя снова ждёт пополнение. От всей души поздравляю! :) Это подвиг - растить детей-погодок (или с маленькой разницей, не говорю уж о близнецах).

Мы недавно приехали из Крыма, отдыхали в Саках всей семьёй 3 недели. Мишка очень любил купаться, прям рвался к морю и даже знал туда дорогу от нашего дома. Мог сам пройти и не ошибиться. Только ручку подавал, когда бордюры высокие попадались, а так вырывал руку и топал сам, даже с ускорением. Жаль, нет фотки, как он в круге на море плавает, только видео, но кое-какие фотки я всё-таки повесила, заходите, смотрите.
http://eva.ru/albumpage/181775/785698.htm

И вообще он так растёт быстро! ))) Такой требовательный стал, самостоятельный, куда уж там. Хотя без маминой сиси жить не может. )))

В Крыму мы умудрились переболеть ветрянкой. Вернее, привезли её из дома, контактировали накануне отъезда и не знали об этом, а там всё и проявилось. Но, на удивление, всё прошло легко и без температуры, даже высыпания были совсем незначительные. Так что за ветрянку в будущем можно уже не бояться. :)
Вот наши летние фотографии.
http://eva.ru/albumpage/189170/786268.htm
Наше лето - дачное. А на даче Мишка больше всего любит в машине сидеть.
Меряла сегодня доче рост - 83см! Кто больше? :)
Куда все от жары поныкались???
Всем привет! Это опять мы пропащие :-) почти весь день на улице, вот и не пишем-не читаем. Варюн вредничает и купается по три-четыре раза в день. Папа научил нас душем пользоваться, теперь только стоя водные процедуры.с папой у них ну прям любоФфф. До этого все было сложно у нас, ребенок был только на мне и вообще,отношения не ладились. Сейчас( ттттттт) вроде выруливаем .Не знаю, что помогло, наш отезд 3месячный иди Варя повзрослела и ему стало интерестно. Стал оставаться с ней, в выхи даже отпустили меня на маникюр-педикюр (почувствовал себя человеком). А а еще мне подарил айпод очень удобно с него писать,когда варя спит.мы ведь до сих пор спим под сисю и с мамой только. Мы такие одни? Как перекладявали
и приучали спать отдельно?
Офф Надюшка время быстро летит, тк ты уже понимаешь, что происходит. Да еще Марат требует внимания! Смотрела фотки- он чудо! Нам бы такой зять подошел:-)!!
Девченки, Танюша Фокся , родила сегодня девочку! Ура! Не могу не поделиться с вами этой новостью:) :) очень радуюсь за нее:)
спасибо всем, передам счастливой мамочке:) :) . Еще не назвали дочу, в раздумьях:) .
всем привет:) . Мы еще в Израиле :) . Сегодня посетили поликлинику , сделали нам 3 прививки , акдс , гепатит б , и от пневмоний . На следующей недели будут делать от ветрянки и еще чего то. Теперь слежу за ребенком, в прошлый раз держалась температура 2 дня. . . Ох, чтоб пронесло! Померяли рост и вес- 88 см и 11.400 кг:) . Медсестра была в шоке, говорит по статистике израильской, она выше 97 процентов малышей в таком возрасте. Быть нам баскетболисткой:) . Шон в ее возрасте и то был ниже. Где жениха брать будем:) .
Девчонки, а есть еще у нас молчуны? Мой ничего не говорит, слоги только разные сам себе. А так слов вообще никаких. У всех уже разговаривают?
ГЫ! Похоже Маруся моя - первая матершинница в Апрелятах:))))))))))))
Уже который день ходит и громко так повторяет: бля-бля-бля... типа песни поет..))))))))на люди стыдно выйти:)))))))))
Марин, как Мишель? И от Тани новости есть?
У нас по ходу дела артист растет, больших и малых, не иначе. :) Каждый день какое-то представление устраивает с заламыванием рук, голосовым сопровождением и нереальными позами. Потом сам же смеется над этим. Любимое дело в последнее время идти в развалочку, запрокинув голову и мотать головой из стороны в сторону, типа "нет" говорит. И при этом что-то бормочет.
А еще ужасный задира. Уже ругаюсь на него, объясняю, что так с ним никто дружить не будет. Подходит, по плечу или по руке меня треснет и ждет реакцию. Если не последовало, ударит сильнее. Начинаю ругаться, смеется. Папа уже в "угол" его разок посадил за это. Когда начинаешь сильнее ругаться, то лезет обниматься, прощения просит. На улице может подойти к ребенку и также по плечу стукнуть. Это он так играть приглашает. Но одна девочка ему в ответ стукнула. Удивился очень :)
Блин, через месяц в ясли, как бы на него не начали жаловаться.
А еще у Маратки на лбу огромный синяк. Был небольшой, т.к. дома носится, ноги запинаются друг за друга, об пол и шмякается. А вчера на улице бежал быстро и упал. Тем же местом. Синяк разросся, на носу царапина, под носом тоже. "Красавец" в общем... Сегодня тем же местом на площадке о трубу железную стукнулся. Бедный лоб :(
получила от Фокси смс:) . Всё ок, сегодня выписали, осваиваются :) . Принцессе пока имя не дали:) не могут прийти общему знаменателю :) :)
Всем привет )))
28 июля в 1.30 родила дочу. Имя еще не выбрали (спорим с папой). 3170, 52 см )))
Родила быстро, за 2.5 часа. позже накарябаю отчет о родах.
Всем спасибо за поздравления )) фото в паспорт брощу, пароль передавайте между собой. Изначально кидаю Маришке и АлиФке ))
Как мы провели выходные!
Сразу скажу путешествуем мы без папы,т.к. он то работает,то работает,то устал,устал,устал...и в том же духе...
Ездили с бабушкой в Новодевичий монастырь и с бабушкой-дедушкой в ЗОО. Фото в ЗОО снимала бабушка,т.ч.какие есть :)

http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=6335
фото кликабельны
Можно похвастаться? Я прада не про деток:-). Мне вчера купили шубу ! Это так сказать общий подарок на 30 летие, которое было в январе. Все денежки дарили, но тогда не срослось. Получается, что рукава от всех, а остальное муЖ.
ДеУшки, встречаться бум? ;)
Девы ХЕЛП!
Спасибо все за поздравлюшки ))) плюйте на нас ))
ХЕЛП в чем... вспоминайте и объясняйте, плиз, нерадивой.
1. утренний туалет. что и как делать с малышкой(глазки, носик и т.д.).
2. как обрабатывать писечку.
3. когда стрич нокоточки (боязно).

сегодня была врач, я ее чуть не послала... на днях должна придти медсестра. аа пока и незнаю как правильно делать. осмеливаюсь купать, а личико обтирать влажной пеленочкой.

спасибо заранее)) еще замучаю ;)
Девочки у кого нибудь детки залазиют на взрослые табуретки? У нас просто кошамар Тимоша берет взрослую табуретку, залазит на нее, включает воду в кране и руки моет, либо набирает воду в стакан и пьет. Я теперь вообще боюсь его даже на секунду оставить, ведь он с табуретки навернуться можт нэило:(
Девченки, расскажите про дневной рацион ваших деток, те кто не на ГВ :) ! Что то я совсем потерялась , фантазии не хватает:( . Такое ощущение , что малая не наедается. Весь день ходит и причитает: ням -ням :) . Жареное даете? Миша стала перебирать харчями:) . Сколько раз в день кушаете ?
Сегодня реву весь день ((( малая поспала только на улице 3 часа.. все остальное время висит на груди, использует вместо соски ((( купание не помогло... вырубаюсь когда кормлю ее, боюсь грудью придушить.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
думала с молоком что... но животик не болит, какаем исправно и много, хорошо пукаем...
А у нас просто какой-то конец света!У нас на северо-востоке Москвы такая дымовуха, просто п-ц! Соседнего дома не видно! Дым стоит прямо в комнатах, даже глаза щипит. Честно говоря, просто страшно. Пытаюсь закрывать окна< но лучше не становится-жара-то на улице под 40, так что в квартире просто печка. Что делать не понятно, очень боюсь за Кирюху, он всем этим дышит и никакую марлевую повязку ему не наденешь. Скорее бы все это закончилось, скорее бы холодная дождливая осень)))
Девы спасибо всем огромное. Вчера перед последним кормлением выпила одну валерьянину. Малая уснула на нашей кровати, через час я ее переложила в ее коечку.
Вот что это было??? Может погода?
Ритик проснулась только в 4!!! утра, лениво пожевала сосок на нашей кровати и вырубилась аж до половины десятого!!! проснулись, погуляли часик, снова лениво взяли грудь и дрыхнем...
на питание не грешу, пукаем и какаем хорошо.
по чуть ввожу майонез, колбасу, сосиски...
даже коф пью который 3 в 1.
сегодня решила от коф отказаться в пользу компота из кураги.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения