183
☼☼☼ Солнечные НОЯБРЯТА 2002 ☼☼☼
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПРЕДЫДУЩИЙ ТОП ТУТ
всем привет! мы во всю готовимся к поступлению в школу, она, школа эта, мне уже снится..а вы как?
Девочки, как вы тут, давно не заходила, сижу вот прошлый топ читаю... Малыши все так, тьфу-тьфу, выросли, возмужали, одно очарование :) Мы тоже растём, учимся, никак не собирусь фотографии выложить.. У нас тут очень тепло, с завистью смотрю на фотографии со снежными пейзажами, нам бы снега хоьт чуточку.. В декабре пошёл мокрый снег, шёл наверное часа два, естественно землю только намочил, так все газеты мира писали об йетом как о чуде :)
Любаш, Айдын просто супер, мне бы так на лыжах :) видео с амином почему-то не ззагружается :(
Триш, я снимаю перед тобой шляпу, у меня сил хватает только на тортик :) Мальчиши - класс!
Засыпаю над компом надеюсь хватит сил всё досмотреть. Всем привет :)
(с транслита)
ап
Любаш, ты здесь появляешься иногда ? у меня к тебе есть пара вопросов про Италию. Можно по мылу ? viktorkh@hotmail.com
Блин, сейчас были на собеседовании, детей увели, а нас родителей в кабинет директора... Витю спрашиваю - ну что там было? что? он в отказе как всегда, грит, не могу рассказать, это слишком личное... но одно утешает - было это недолго... ладно, я-то с директором нормально пособеседовалась накануне) В понедельник нам скажут, зачислены мы или нет, никто моих терзаний не разделяет....ууууу аж курить хочется
aп
У кого дети в сад ходят или ходили?
Расскажите про выпускной что-нить полезное, а?
Чем кормить, как развлечь и детей, и взрослых?
Все, наверное, уже на шашлыки разъехались :-)
Ну ладно...
Всех с наступающими праздниками!!!
И всем нам - хорошей погоды! :-)
АУУУУ!!!
Хоть кто-нить живой есть тут???
Ко мне мама приехала,внуков балует:)
(с транслита)
Приветище всем. Наконец-то добралась.Тяжеловато оказалось без привычной мамы под боком;-) Срочно надо машину водить учиться. Приходится с детьми на автобусах по всему городу мотаться.Из новостей у нас - встали в садик в очередь. Выдали талончик №6127, сказали приходить через год:-)
up
Привет! Нашла у мамы старую книжку г.скребицкий "друзья моего детства" про животных, природу - прелесть.читаем по очереди вслух
Ну-с... С первым днем лета всех!
И с Днем защиты детей!!! :-)
Ауууу!!! Где все???
В отпуск кто-нибудь куда-нибудь собирается?
Мы вот хотим в Крым на машине рискнуть...
ку-ку!
Надо же, два месяца не заходила, а топ все ще висит :-) Приятно все-же иногда возвращаться домой ;-)
У нас по-видимому намечаются перемены в смысле переезда. Муж уже на новом месте, я с детьми пока на старом. За 2,5 месяца виделись 2 раза по 3 дня. Дети скоро будут воспринимать папу только как голос в телефонной трубке. Но если все успеем уладить, то может к сентябрю переедем. А то я тут зашилась по уши в работу, учебу и прочие проблемы, даже в форум некогда заглянуть было ;-)
Я одна с двумя гавриками...времени на форум нет вообще
А так...лето в разгаре,развлекаемся как можем:)
(с транслита)
Всем привет!
Ух, соскучилась по всех!)))
Ну что, наконец у нас топ младших школьников, или кто-то еще решил годик погулять?
Наши мучения с выбором школы окончились полной победой гимназии, при которой ходили в садик.)) Весь двор над нами ржет, потому что мы живем прям в эпицентре каком-то среднеобразовательном, шесть школ рядом с домом. А Максю отправили за пределы этого ненормального квадрата, школа от нас 20 минут пешком, ну или 7-10 на машине.)))
Из садика нас выпустили со званием "Лучший чтец". О как, че он там лучше всех читал, непонятно.)))
Поступили в музыкальную школу по классу фортепиано. На прослушивании Максим не тока спел ("Все дельфины в ураган, в ураган, в ураган..."), прохлопал несколько ритмических рисунков, но и сплясал, чуть не залез на рояль, а потом носился по всей школе, как по стадиону. Я была удивлена, что взяли. Даже переспросила, но мне ответили, что данные хорошие, а ловить и усаживать за рояль, якобы, сами будете.)))
Вот все наши подвиги. Завтра выложу фотки с выпускного.
Вот и первый месяц лета закончился...
Загрузила фоты с выпускного в альбом.
Если вдруг кто сюда забредет..))))
http://www.eva.ru/albumpage/19392/1.htm
Всем привет!!! :-)
Вот зашла, соскучилась :-) А то в прошлом топике написала пару раз, потом заглядывала-заглядывала, а все никого. ПОтом сама пропала.
Клен, Макся такой клевый на выпускном. Праздник классный получился судя по фоткам!
Вик, офигела от вашего переезда :-) Круто! А папа там тоже лесами будет заниматься? :-) В какое место-то хоть едете?
У нас сейчас тоже пора всяких окончательных праздников: в Никитиной игровой и лесной группах, в Данькином садике, в русской школе. В русской школе ставили Сказку о рыбаке и рыбке. Прикольно очень было.
По поводу школьных страданий у нас все просто. Нам ее так же, как и детский сад, назначают свыше :-) Садиком я была более, чем довольна эти два года. Надеюсь школа тоже оправдает мои ожидания :-)
Через неделю каникулы, а мы до сих пор с отпуском не определились... Сижу вот всякие ласт-минуты смотрю, что-то ничего не ищется :-(
Вот и наших фоток малеха....
http://www.eva.ru/albumpage/6482/2.htm
up
aп
cпасла топ :) ушел в архив
До 1 сентября остался месяц!
В качестве АП'а.:)
http://www.eva.ru/albumpage/74486/2.htm
Девочки, кому не лень, проверьте пол детишек, если совпало напишите +, если нет, то -
у меня + +
А мы собираемся котенка завести наконец :) И муж дозрел, и сын подрос, а я уже давно об этом грежу ;)
Выбрали уже - девочку-британочку, во второй половине сентября забираем :)
(ап)
Началась вчера наша школа...Мама-мия...в этом году столько правил по поведению и домашних заданий,я аж распереживалась
(с транслита)
девочки. привет. у кого нибудь есть мнение, что ребенка ноябрьского нужно не в этом году, а в следующем отдавать в школу? смотрим на нашего сына - ему бы еще в дет. сад походить(прыгает, в машинки играет, дитенок совсем))) хотя и читает и пишет. были у врача в субботу - сказала - подумайте , а нужно ли вам в школу в этом году. теперь я в напрягах =- может и не нужно((( и записали его в сильную школу и в сильный класс. как у вас?
август в своем репертуаре ;)
звонят вчера из нашей школы и сообщают, что...
ШКОЛА ПЕРЕЕХАЛА.. аж в Бусиново!!!! :-О
мы в полном атасе - ленинградка недалеко от Речного и Бусиново - это, что называется, две разные разницы
вобщем, срочно в эти выхи возвращаем сына с дачи и бежим на собеседование в еще одну школу (была у нас на примете еще весной, но там ощутимо дороже).
Вот так. Держите за нас кулачки :)
Поздравляю наших юных школьников!!!
желаю легких и приятных учеб!
желаю легких и приятных учеб!
Что с евой сделали?... мама дорогая...
В общем, вот и мы двинули грызть гранит науки) Крендель так распереживался перед линейкой, разревелся, хватался за меня и заливая слезами бубнил хочу домой-хочу домой-хочу домой) вот пазорник-та)) Но потом вернулся довольный, воспитательница грит добрая-добрая, а садик хороший)))) дурында, ужас. Какой грю садик, ты куда, Витя, пошел? Ой, школа то-есть)) Ну вот)) Потом клещами перекрестным допросом вытягивали что там было - кормили блинчиками с вареньем.
В общем, вот и мы двинули грызть гранит науки) Крендель так распереживался перед линейкой, разревелся, хватался за меня и заливая слезами бубнил хочу домой-хочу домой-хочу домой) вот пазорник-та)) Но потом вернулся довольный, воспитательница грит добрая-добрая, а садик хороший)))) дурында, ужас. Какой грю садик, ты куда, Витя, пошел? Ой, школа то-есть)) Ну вот)) Потом клещами перекрестным допросом вытягивали что там было - кормили блинчиками с вареньем.
up
2ая школьная неделя :)
2ая школьная неделя :)
А мы еще на отдыхе....точнее школа у нас начинается только 14 сентября,второй класс! так что пока балдим и ничЁЁЁЁЁЁЁ не делаем! Я уже мечтаю о школе!!!!
Всем приветы! В общем, переехали мы из Германии в Италию ровно 2 недели назад, за пару дней до начала школьных занятий. 2 сентября началась школа - Сережа пошел во вророй класс, в немецкий. Ванька тоже в немецкий первый класс в nursery school. Вроде пока никто из них не жаловался ;-) хотя ВСЕ, абсолютно ВСЕ новое: и люди, и язык вокруг, и порядки, и дом... немецкий мы им решили оставить, чтоб хоть как-то облегчить привыкание к новой стране. Они ж (впрочем, как и мы с мужем) по-итальянски не говорят. Я кое-как понимаю благодаря французскому, но как собака, сказать ничего не могу.
Пока что заняты по горло бытовыми и бумажными проблемами, да и адаптация, ну ее...
В общем, приветы всем первоклашкам-ноябряшкам из солнечной Италии :-)
Пока что заняты по горло бытовыми и бумажными проблемами, да и адаптация, ну ее...
В общем, приветы всем первоклашкам-ноябряшкам из солнечной Италии :-)
а у всех в школах синергия? есть в этом какой то плюс для учеников? у нас школа супер пупер, но синергии нет. комплексую чуть даже.
типо электронного дневника. заходить на сайт школы через инет с паролем и проч. и видеть успеваемость и задания. может новости. не знаю. что еще туда могут добавить.
апик
.
Anonymous
Супер,подняли топ прошлогодний...
Ноябрята 2002 разошлись кто куда....
Ноябрята 2002 разошлись кто куда....
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения