33
плохая погода?
Навееяло обсуждениями степени непромокаемости и непромерзаемости детских комбезов. Собственно, вопрос: а вы гуляете с детьми в дождь/снег, в мороз (и что для вас мороз?) И в какую погоду вы не гуляете? Имеется в виду дети дошкольного возраста
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНавееяло обсуждениями степени непромокаемости и непромерзаемости детских комбезов. Собственно, вопрос: а вы гуляете с детьми в дождь/снег, в мороз (и что для вас мороз?) И в какую погоду вы не гуляете? Имеется в виду дети дошкольного возраста
Anonymous
гуляем в любую погоду, включая ливни и -20. просто варьируем время прогулки.
Гуляем только если мелкий дождик.Зимой до -15-17.В других погодных условиях мне самой некомфортно,поэтому и ребенка в дождь и сильный мороз тоже на улицу не потащу.Дочке 1,8.
Гуляли той зимой в коляске до -20 спокойно. Но это редко такие морозы,в основном у нас сейчас слякоть во время зимы,вот и встает вопрос о непромокаемости,гулять то надо,а дите то упадет,то с горки скатится))) В дождик не гуляем,но он же в любой момент может пойти!А если в этот момент гуляешь далековато от дома? Получается,что комбез нужен морозоустойчивый,непромокаемый и ноский.
Anonymous
Гуляем в любую погоду - старшую надо отводить/забирать в разные заведения, а с младшим никто не остается, вот и гуляем
Ну ладно в дождь дома сидеть, но в снег гулять-это так замечательно!
Мы гуляем всегда, я сама почему-то люблю в дождь гулять, и сын, конечно. И в морозы, до -28 гуляем :)
Мы гуляем всегда, я сама почему-то люблю в дождь гулять, и сын, конечно. И в морозы, до -28 гуляем :)
Не гуляем только в дождь, мне самой не приятно, а дети бы погуляли :)
гуляем в ту погоду, когда мне самой комфортно - т.е. в отсутствие осадков и до -15 (но после -5 мажу личики кремом, так как обветриваются моментально).
В проливной дождь не гуляем, когда моросит, гуляем, но не долго, и то стараюсь по магазинам с сыном пройтись. В морозы тоже самое: до -15 примерно гуляем, после можем выйти, но не надолго.
Гуляю в любой дождь и в снег, и в морозы, а в жару не гуляю, не люблю жару в отличии от дождя. В жару могу находиться на улице только ели на природе, а если в городе то сидим с ребенком дома, до вечера, и вечером когда жара спадает, выползаем гулять, либо днем папа идет гулять с ребенком.
Гуляем в любую погоду, если есть такое желание)). В сильный дождь носим непромокайку Rukka с капюшоном сверху и подходящую обувь (резиновые сапоги или с мембраной), если моросящий, то просто мембранную куртку. В морозы тепло одеваемся (Пуавр или Хуппа и суперфиты или викинги). Главное, чтобы прогулка доставляла удовольствие, но мы в основном на даче, где с прогулками проще, но в Москве тоже гуляем,хотя иногда можем вообще не выходить из дома.
в любую погоду, ну, если будет минус 40, наверно, не пойдем:)
Если ветер очень сильный, особенно с моря. И в ливень не гуляем. А в моросящий и особенно в "после дождичка" оч хорошо. Мороз любим, тк он как правило, солнечной погодой сопровождается. Но он бывает редко...
терпеть не могу сильный ветер,даже если плюс.Гуляем тогда недолго.В дождь не гуляем,в мороз гуляем
Гуляем в любую погоду, у природы нет плохой погоды, просто бывает неправильно подобранная одежда. Прогулки тренируют иммунитет, своего рода закаливание. Никакие таблетки так не укрепляют иммунитет как прогулки на свежем воздухе, а сейчас это очень актуально. Хорошо для детей сейчас много разной одежды на любую погоду, а нам взрослым сложнее.
гуляем в любую погоду, даже когда болеем если нет температуры
В любую погоду кроме ливня
МЫ гуляем практически в любую погоду. Если дождь, то не на площадке, конечно, а под зонитиком "по делам" ходим. НУ а в снег - это вообще святое:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения