14
Сноубутсы: Миссури или Скандия?
Поиском не нашла ничего. А определяться надо срочно. Девочки, кто что носил? Что теплее и удобнее для двухлетки? Интересуют именно сноубутсы с вынимающимся валенком. Спасибо откликнувшимся, как всегда:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПоиском не нашла ничего. А определяться надо срочно. Девочки, кто что носил? Что теплее и удобнее для двухлетки? Интересуют именно сноубутсы с вынимающимся валенком. Спасибо откликнувшимся, как всегда:)
у нас были сноубутсы скандия, (именно сноубутсы, не мембрана)там валенок вынимается, по ноге ребенку сели нормально, ходить было удобно, но в мороз ходить в них он не смог, ноги мерзли безбожно. юзали их на слякоть (не промокли ни разу). а на мороз, да еще и спать в коляске вам валенки лучше подойдут.
Были Миссури, да и на этот год купила. Ну да ходила сначала странно, потом носилась нормально. А с ортопедией у них у всех не очень. Я бы может на вашем месте Угги попробовала, по крайней мере когда сидишь в них ноги не мерзнут, натуральное и удобнее, чем валенки. Ну по крайней мере чем те валенки которые я в детстве носила :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения