11
слинг Shelter
девушки, кто пользовался http://krolmag.ru/index.php?productID=872, какие отзывы? удобно? мне нравится. что можно не вынимая ребенка в этом же слинге его в автосиденье посадить.... или же вот такой вариант удобнее http://krolmag.ru/index.php?productID=877?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения девушки, кто пользовался http://krolmag.ru/index.php?productID=872, какие отзывы? удобно? мне нравится. что можно не вынимая ребенка в этом же слинге его в автосиденье посадить.... или же вот такой вариант удобнее http://krolmag.ru/index.php?productID=877?
У меня первая ссылка не открывается, а второе - это то, что ни одно слингосообщество слингом не считает, потому что и нет ни единого качества слинга - нагрузка на спину мамину и ребенкову неправильная, положение ребенка нефизиологичное.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения