6
Керри слитник цена
Люди,подскажите,плиз,висит в ДМ слитник из коллекции этой зимы типа со скидкой,5100(или около того) за размер 104. Как вы считаете,это дорого,кто брал модели на кулиске в СП,сколько они выходили? Есть ли смысл брать сейчас или подождать осенью новую коллекцию ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЛюди,подскажите,плиз,висит в ДМ слитник из коллекции этой зимы типа со скидкой,5100(или около того) за размер 104. Как вы считаете,это дорого,кто брал модели на кулиске в СП,сколько они выходили? Есть ли смысл брать сейчас или подождать осенью новую коллекцию ?
Anonymous
Хмммм... что то дорого. Это точно цена со скидкой?
У нас в ДМ висят комбезы точно такие же как я в СП брала, что то в районе 4000, даже чуть меньше по моему.....
У нас в ДМ висят комбезы точно такие же как я в СП брала, что то в районе 4000, даже чуть меньше по моему.....
если вам нравится модель и цвет,покупайте,потому что сп все-таки достаточно морочно,в сбер сходи,на встречу смотайся или курьера оплати...Новая коллекция слитники будут до 4.5 тыр.Другое дело если вы хотите еще и краги и шапку в тон подобрать,тогда конечно лучше сп.А то в ДМ с акссесуарами напряженка и скидок не дают
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения