27

одежда для зимы

Ребенок первый, а потому ничего не знаю :).
Следующей зимой малышу будет 1,5 года. Нужен ли конверт или уже нет? Какую одежду смотреть? Сейчас многие продают б\у, хочу купить, тк денег не так много :(. На что обратить внимание?
Помогите советом :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ребенок первый, а потому ничего не знаю :).
Следующей зимой малышу будет 1,5 года. Нужен ли конверт или уже нет? Какую одежду смотреть? Сейчас многие продают б\у, хочу купить, тк денег не так много :(. На что обратить внимание?
Помогите советом :)
Anonymous
Я тоже вам посоветую kerry (Lenne) малышковый слитник, только выбирайте модель без отворотов на рукавах и ножках (они по слякоти очень пачкаются). В малышковых слитниках утеплителя побольше, мне кажется 150гр на всю зиму мало, мой ребенок такой слитник до -12 носил в 2,5гдальше мерз, а малышковый в 1,5 всю зиму и не мерз. А на ножки посоветую скандию, супер тепло и не промокают.
Нам в ноябре стукнуло полтора. На прохладную осень-весну-не очень холодную зиму у нас была рейма меховая попа. Весчь. Не промокает, хотя и не мембрана, не мерзли-не потели. На совсем холода российский теплючий Олдос раздельный. Обувь-куома: носили и при+5 и при -15. Почти всесезонная мне кажется, от снега и минилуж не промокает, только проверку глубокими бучалами не прошла-промокла. На сейчас у нас Котофей мембрана, но не довольны-промокают.
Конечно, никакой конверт не нужен, у меня даже накидку на ножки в прогулке не признавал...
сейчас в детском мире можно еще распродажную зиму поискать, все бюджетнее. да тот же футурино зимний.
Берите на морозы любой зимний комбез, какой понравится и на что хватет денег. Конечно, лучше что-то типа Керри/Ленне, они легкие, но теплые. Но и всякие Кико, Войчики и пр., и даже ноунейм тоже поойдут. Моя в 1,5 года прошлой зимой гуляла в Керри-зайце. Под него я даже в -20 ничего не поддевала кроме трикотажного бодика. Подружка своего сына в этом же возрасте выгуливала в каком-то российском недорогом комбезе, но поддевала шерстяную кофточку и рейтузики. Ни ее сын, ни маоя дочь не мерзли.
А вот на слякоть и оттепель лучше взять мембрану (Ласси, например).
Anonymous
а мне кажется конверт нужен,есть не дорогие отечественные или польские из овчины,в коляске сидеть и попе и спинке тепло будет.да и на санки его можно положить.здесь по-моему в сп такие продают
Anonymous
А мы ходили в декатлоновском комбезе в таком возрасте, но если бы знала про еву в то время, то купила бы бу керри/ленни. Шлемы хорошие котик из недорогих. Для таких малышей практичность удобнее самой маме мне так кажется.Из обуви купила бы на вашем месте викинги бу, они обычно не дорогие, точно не промакают и очень теплые. Сейчас много продавать будут после сезона есть из чего повыбирать
Нам в этом году зимой было как раз 1,5 года. Отходили почти всю зиму в керри " мишке". Там наполнителя 150гр+искусственный мех. В ноль ходили на тонкий бодик, в -20 вниз поддевали толстый флисовый комбинезон. Ни разу не замерзли. Был еще комплект керри, с курткой 330гр. Носили её конечно, жалко было чтоб в шкафу провисела, но вполне обошлись бы и без нее.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения