25
Круг с трусами где купить?
Нам 1,7 года. Едем на море, соседка посоветовала купить круг для плавания с трусами, чтобы ребенок не проваливался вниз, говорит очень удобно)) Кто пользовался? Как вам?......... и где такой можно купить? у нас в ближайших магазах нет(( куда поехать, чтобы точно был?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНам 1,7 года. Едем на море, соседка посоветовала купить круг для плавания с трусами, чтобы ребенок не проваливался вниз, говорит очень удобно)) Кто пользовался? Как вам?......... и где такой можно купить? у нас в ближайших магазах нет(( куда поехать, чтобы точно был?
а у нас с кругом не пошло. нагибался вперед и переворачивался. в то время было 1.11. плавали в жилете надувном, а потом в нарукавниках. но больше всего любил уцепиться за меня как обезьяна и висеть. так и плавали :)
у нс в 1.5 года круги (и с трусиками и без), а так же жилеты, матрасики и т.п. вообще не пошли
зато на "ура" были нарукавниками :-)
зато на "ура" были нарукавниками :-)
у нас был круг с перемычками. брали в Ашане, потом в Турции в супермакете. все бюджетно
Дочке 2 года. В бассейне плавает в Свитрейнере , вобычном отказывается (в т.ч. и с трусами).
Свимтрейнер - просто вещь! Там точно никуда не провалится ребёнок, не выскользнет.
Свимтрейнер - просто вещь! Там точно никуда не провалится ребёнок, не выскользнет.
я на ТНГ купила Intex
около 170р
около 170р
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения