7
Где купить летнее мальчику 10 мес?
Где купить летнюю одежку мальчику 10 мес? Купили в Дочках-Сыночках штанишки х.б. с грудкой на лямочках - 870 р и бандан-платок завязывающийся - 300 р. Но это ж никаких денег не напасешься!!! Хотя вроде магазин считается недорогим. Где вы покупаете? Летом будет без памперсов, да и ходить скорее всего уже начнет - значит пачкаться, а еще потеть - значит нужно КУЧУ шортиков трикотажных, маечек, футболочек, штанишек тонких слинных или штанцов с грудкой и т.д.....И т.к. кол-во большое, то желательно недорого. Где вы покупаете? И какие примерно цены?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияГде купить летнюю одежку мальчику 10 мес? Купили в Дочках-Сыночках штанишки х.б. с грудкой на лямочках - 870 р и бандан-платок завязывающийся - 300 р. Но это ж никаких денег не напасешься!!! Хотя вроде магазин считается недорогим. Где вы покупаете? Летом будет без памперсов, да и ходить скорее всего уже начнет - значит пачкаться, а еще потеть - значит нужно КУЧУ шортиков трикотажных, маечек, футболочек, штанишек тонких слинных или штанцов с грудкой и т.д.....И т.к. кол-во большое, то желательно недорого. Где вы покупаете? И какие примерно цены?
Если бы немного раньше об этом задумались - то с иностр. сайтов можно было бы заказать, очень выгодно. А так надо сейчас, посоветую съездить в Ашан. На днях там была, заглянула в детский отдел. Меня просто поразили некоторые вещи. Например футболки с длинными рукавами и очень качественной вышивкой и швами по 160-180ре, как раз р-ры до года-полутора. И еще много-много всего там можно найти!
И еще уже скоро распродажи пойдут, а на таких малышей всегда много остается. В некоторых магазинах (см. топик Распродажи, я сама видела такое неделю назад в Нексте в Европейском) уже есть стойки со скидками на вещи и там очень много именно малышовых.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения