11
Корейская одежда?
Девочки кто-нибудь заказывал одежду из кореи? Как вам качество, очень уж понравились вещички :) И как у них с размерностью, на худышек или на плотных деток? Всем большое спасибо за помощь и отзывы :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки кто-нибудь заказывал одежду из кореи? Как вам качество, очень уж понравились вещички :) И как у них с размерностью, на худышек или на плотных деток? Всем большое спасибо за помощь и отзывы :)
Настоящие корейские детские вещи (фабричные) очень красивые и качественные, у моей подружки дочка практически во все корейское одета (бабушка живет во Владивостоке и присылает чемоданами). Ребенок одет как картинка и носятся очень хорошо - ничего не линяет.
Подскажите, что у них с размерностью, не маломерят?
Покупала то, что возит "Союзресурс". Вязаные хб кофты неплохие (но еще не стирали), маломерят на размер. Мембранные костюмчики на флисе очень понравились (большемерят даже), хотя кое-что пришлось довести до ума (вшить резинки в манжеты, ушить в поясе и т. д.). А вот трикотаж отвратительный - футболка после двух стирок в щадящем режиме поблекла, стала неприятно застиранной, штанишки даже постирать не успела - резинку в поясе пришлось ушивать, а после этого на ребенка они сели безобразно.
напрямую можно из кореи заказывать с сайта www.gmarket.com.kr там есть английский язык.одежда в целом маломерна,фабричное качество очень достойное.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения