13
Опять куома
Подскажите, пожалуйста про валеночки. Нам ортопед рекомендует носить обувь с супинатором и жестким задником (склонность к плоскостопию). Как с этими характеристиками у куомы? Или они как обычные дутики? Если так, какую обувь лучше выбрать на первую ходячую зиму (сейчас детю 1г1м)?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста про валеночки. Нам ортопед рекомендует носить обувь с супинатором и жестким задником (склонность к плоскостопию). Как с этими характеристиками у куомы? Или они как обычные дутики? Если так, какую обувь лучше выбрать на первую ходячую зиму (сейчас детю 1г1м)?
Да, и еще: насколько куома удобна для первой ходячей зимы? Они легкие?
Никто больше не носил куому в первую ходячую зиму? Хотелось бы услышать отзывы...
Спасибо всем огромное за советы! Правда, прогулки зимой короткие, нет смысла заморачиваться на супинаторе. А на какую температуру они реально расчитаны? Сейчас жарко еще в них?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения