58

Керри 330 гр - удобный?

Есть мнение, что Керри 330 гр слишком толстые и ребенку совсем не удобно. А как на практике, мамы, расскажите! Может ли ребенок по лестницам лазать или только столбиком стоять будет? Я их щупала, там ткань верха тонкая, вроде бы не должна сковывать движения. Или я ошибаюсь?

Спасибо!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Есть мнение, что Керри 330 гр слишком толстые и ребенку совсем не удобно. А как на практике, мамы, расскажите! Может ли ребенок по лестницам лазать или только столбиком стоять будет? Я их щупала, там ткань верха тонкая, вроде бы не должна сковывать движения. Или я ошибаюсь?

Спасибо!
Подскажите, а 200 гр. утеплителя в Хуппе подойдет для 2-ухлетнего мальчика? Он конечно шустрый, но может и в коляске посидеть. Или надо купить Керри 330 г.?
Anonymous
Всем большое СПАСИБО!
В 2,5 года носились, как приведение с моторчиком :) Очень теплый и очень удобный!!!
330гр - конечно объемная куртка, но достаточно удобная, т.к. утепелитель не плотный, а рыхлый достаточно. Фото комбеза ленне 150гр и комплекта с курткой 330гр есть в паспорте. Дочка преимущественно в комбезе 150гр в прошлую зиму гуляла. Для ребенка, который в дет. саду "столбиком стоит" на прогулках - вполне ленне-керри подойдет начиная с небольшого минуса. Под-низ практически всю зиму можно просто футболку с длинным рукавом надевать. Это удобно.
Извините что влезаю в вашу тему.Не подскажете, 150 гр до скольки градусов можно одеть без поддевы? И до скольки с поддевой?
Посоветуйте мне пожалуйста: дочке 2г рост около 77см, ходим в ясли, скорее малоподвижные, комбез нужен на один год.
есть три вариант:
1, кетч слитный размер 74см (этот вариант нравится, тем что насколько я знаю кетч не оч толстый, и впринципе теплый, но боюсь что для моей не особо бегающей дочки он будет холодноват),
2. слитный керри 74р (был у старшей и у младшей в первую зиму, ну не нравятся мне они, у меня мои худышки в них болтаются как в ешках), но готова пожертвовать своими эстетическими пристрастиями ради ребенка,
3. раздельный керри с курткой 330гр, полукомбезом 150гр (стандарт) 74р, этот вариант больше всего нравится, т.к. люблю я раздельные комбезы, опять же есть куртка легче можно будет одеть с этим полукомбезом, но вот боюсь что куртка 330гр будет на дочке стоять колом и ей будет неудобно. Конечно глупо сравнивать но сейчас она ходит в комбезе керри 68р зайка он оч толтстый, сейчас ей в распор.
Какаой всеже взять размер и какую марку? нужно срочно уже определяться и покупать.
Спасибо.
Anonymous
Очень удобный.
В паспорте есть фотки, сын прекрасно в нем и по снегу ползал и на горках катался и вообще чуть ли на ушах стоял. Ему было тепло и удобно.
У нас куртка 330гр, движений не сковывает, у меня ребенок мерзлявый, я при минусовой температуре уже одеваю.
А 150гр на какую погоду, это холодная осень?
Anonymous
у нас слитник, все ок
У нас такая куртка была в прошлом году. Если ребенок активный ему будет жарко, я лично одевала ее на сына только при температуре минус 10, а до этого Remu носили, иначе приходил потный. А движения толщина не сковывает.
Удобный. У дочки слитник, гуляем пока два дня, ребенок бегает, движения комбез не сковывает.
а если 330 гр. куртка и штаны 150 гр. не холодно в штанах?
а нам удобно в 330 гр.брала и в прошлом и в этом году))и бегает и залезает везде, но не мерзнет, в -20 ходили на 1 час, как печка пришел(в пр.году)
вы ориентируйтесь на себя)
Люди, дайте ссылку на 300г. Хоть посмотреть, купила http://www.p4elka.ru/images/kerry/osen-zima2011/01.jpg розовый комплект на девочке справа, так там нигде не написано сколько наполнителя.
???
А вот такой комбез с цветочками сколько грамм?
http://www.ottolaura.ee/lenne-satsiga-kombe-delia-(rus)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения