25
Что подарить дочке 4 г???
Посоветуйте пож-ста... доче скоро 4 года, а что подарить совсем не знаю.... хотелось бы что-то оригинальное... в районе 3-5 тыс. руб.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосоветуйте пож-ста... доче скоро 4 года, а что подарить совсем не знаю.... хотелось бы что-то оригинальное... в районе 3-5 тыс. руб.
А сама она не просит подарки? Наша Базза на НГ просила а ей всего три года, хитом был магнитный констуктор магформес играет каждый день
Лего зоопарк
Посмотрите Sylvanian Families, мальчики, кстати, тоже неплохо в такое играют.
У нас будут - сережки золотые (хочет ушки проколоть), лего криейтор коробка с кубиками, кукла говорящая
Может набор косметики для девочек.
как 60-е годы ХХ века коляску для кукол плетеную в стиле ретро
http://бэби-подарок.рф/?&m=39&mode=all
http://бэби-подарок.рф/?&m=39&mode=all
моей дочке тоже скоро 4, подарки примерно такие: самый долгожданный - чемодан на колесиках есть до 4000 с картинками диснеевскими, настоящий (не для кукол), т.к. много путешествуем, фотоаппарат детский (тоже настоящий, цировой), кухни и пр. были в прошлом году подарены - на 4 года тоже отлично, еще коньки просит, ролики (думаем над роликами), мы в музыкалку ходим и поэтому музыкальная тематика в разных вариациях тоже на ура идет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения