27

двухполозные коньки

кто-нибудь покупал? на какой возраст?
хотим подарить на ДР трёхлетке. Но не уверена сможет ли кататься

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
кто-нибудь покупал? на какой возраст?
хотим подарить на ДР трёхлетке. Но не уверена сможет ли кататься
Мы купили двухполозные,выброс денег(благо стоят копейки),я побоялась за ножки ребенка,т.к.сама в детстве подвернув ногу, умудрилась сломать.А вообще,мы консультировались с тренером,все-таки с 4-х нужно ставить на коньки.Но у наших соседей детки в этом году научились кататься в 2,11года,причем сначала на роликах.Да,забыла написать,на 2-х полозных тоже пытались,безрезультатно.И дело даже не в равновесии,на обычных проще толкаться,легче скольжение.
Даже если ребенок встанет на двухполозки, потом переучивать замучаетесь. Оно вам надо? :) Подождите годик. Купите потом нормальные коньки.
Запуталась окончательно, хотели подарить на ДР, а если она не сможет на них кататься - что за подарок?
так дело ещё в размере, у нас 22 размер ноги Самые маленькие коньки мне попадались 26-й
Не надо 2-х полозных,ставьте сразу на нормальные коньки,даже профессионалы советуют!Мы с 3-х лет катаемся,дети быстро учатся,если есть способности
купила дочке в декабре в 2.8 обычные фигурные коньки, вполне уверенно она в них себя ощущает на катке, еще не катается, но абсолютно свободно перемещается, падает крайне редко.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения