14
Слитник Керри-Ленне 330г.
Расскажите, с какой температуры его детишки ваши надевают? И весь слитник 330г.? Или верх только у него?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРасскажите, с какой температуры его детишки ваши надевают? И весь слитник 330г.? Или верх только у него?
Anonymous
Весь слитник 330гр. Считается, что он на морозы, но от ребенка зависит. Мы вчера в садик его одевали, а днем было 3 градуса тепла, дочка еще бегала в нем на площадке вечером, я думала она вся мокрая будет, пришли домой,разделись,а она ну немножко так на грани... Так что ткань и качество хорошие, дышит. А вообще классные эти слитники, добротные, сшиты хорошо, все закрыто и хорошо когда все таки штаны на резинке внизу, хотя сами штрипки я сняла, штанины и так держатся. От 0 градусов и до -20 думаю смело можно носить, по необходимости вниз пододевать больше,меньше одежды.
Моей сейчас 6 лет. Носим Керри 330г. слитник. Очень я довольна, учитывая нынешнюю зиму. При минус 15-20 одеваем флисовую толстовку на водолазку, в остальные дни просто водолазку.
у нас куртка керри 330гр. одеваю когда ниже -15 на тонкую смесовую водолазку. но ногда могу одеть когда ниже -10. до этой темпы носим травалле.
В этом году купила сыну Керри 330г. слитник. Сыну 6 лет. До этого носили Рейму. Я просто влюбилась в Керри. Теперь только эту фирму и дочери и сыну буду брать. Во первых ткань лучше. Рейма после котаний на горке ледяной слегка размахрилась. Керри хоть бы что. Как новенький. Во вторых в рейма тек сын периодически мерз, даже в небольшие морозы и даже на флисовую поддеву. А в Керри и в -5 и -20 ребенку одинаково тепло и комфортно. За эту зиму ни разу поддеву не одевали, одеваем на простую тонкую футболочку с длинным руковом. Ребенок теплый и довольный. :) Очень рекомендую этот комбез для мерзлявых деток. Для жарких деток, наверно, Рейма больше подойдет.
с -15 носим,одеваем тонкую поддеву,с -25 потолще есть,до -30спокойно носили оба,обожаем керри!носим уже год 4 и старший,мелкий и доча,супер ноский,на мой взгляд лучше реймы.Многие на морозы и берут,если на меньше температуры-может 200г вам?хотя теплообмен и активность ребенка многое значат,мои активные и ни разу не замерзли.
Спасибо всем, определилась.
Aвтор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения