28
Скажите,я сошла с ума?
Ребенок мальчик(2,10).Носит кетч дино,а вот на весну раннюю и до +7 хочу взять рейму тэк(осень-зима,без утеплителя).Глупо?Ребенок мерзлявый,но любит лужи и грязь+ходит в детский сад.Может быть посоветуйте что-нибудь другое.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРебенок мальчик(2,10).Носит кетч дино,а вот на весну раннюю и до +7 хочу взять рейму тэк(осень-зима,без утеплителя).Глупо?Ребенок мерзлявый,но любит лужи и грязь+ходит в детский сад.Может быть посоветуйте что-нибудь другое.
Anonymous
К рейме есть флисовые кофты, которые пристегиваются на кнопках... есть ли в них толк не знаю, но я взяла на эту весну попробовать, удобно это или нет:) по сути, если с флисовой подстежкой ветровка, то что тогда под нее надевать при температуре +7?
Посмотрите лучше ласси, рейму или керри/ленне с небольшим утеплителем 50-80г.
что такое осень-зима без утеплителя? Возьмите Рейму Тек или ЛассиТек замний вариант и носите до +7+10 (от ветра и солнца зависит сильно весной), а потом ветровочный комплект без утеплителя на поддеву
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения