53

Что сейчас носить?

Вчера были в рейме тэк на футболку и колготки,а вот сегодня уже показывает градусник +9.Что одеть-рассматриваю бюджетный вариант-лессе тэк,джонатан...посоветуйте что вы носите.Мальчик,3 года,для сада(в саду говорят активный).

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вчера были в рейме тэк на футболку и колготки,а вот сегодня уже показывает градусник +9.Что одеть-рассматриваю бюджетный вариант-лессе тэк,джонатан...посоветуйте что вы носите.Мальчик,3 года,для сада(в саду говорят активный).
Anonymous
А попроще что-нибудь скажите :))))
Anonymous
Сейчас была на улице, тепло на солнце, но ветер прохладный. Через час начнет холодать (я в МО). Сама думаю, в чем вести, наверное куртку еще зимнюю на тонкую футболку с длинным рукавом. Низ - Тим, у нас заплыв намечается.
сегодя гуляли:
Младший (2.5г.) в тилсоне весеннем на футболку с длин.рук - вспотел, завтра оденем дидриксон на сетке (на флиску декатлоновскую и футболку).
Старший (7лет) в ветровке на флисе - нормально. Без шапки.
На ногах у обоих рикоста симпа-текс весенняя, без утеплителя - все лужи наши - ножки сухие и теплые.
оба катались на самокатах, иногда пинали мяч.
Сегодня гуляли POP ветровке софтшел с флисом + джинсы и рез.сапожки, вообще не замерзли...как завтра одевать - всю голову сломала, в саду площадка вся в снегу еще :-(
сын сегодня гулял в бордмане дидрик на хб футболку с дл. рукавом и колготы. Жарко. Завтра надену демисезонные штаны рейма тек, демисезонные экко, куртку на тонком утеплителе
дочка утром гуляла в зимнем травале на бодик и колготы, вечером демисезонный рейматек на флис. Утром гуляли рано, не жарко. Вечером было бы жарко в травале
Сегодня гуляли в демисезонном Кико, под комбезом колготки тонкие, футболка с дл. рукавом х/б и такой же свитерок с горлом.
сегодня гуляли я и сын в софтшелах(ветровка на тонком флисе), под ветровкой хб кофта без майки, сын на гольфы в джинсиках на хб подкладе и экко легких кроссиках кожаных, и шапка двойная хб тонкая линдекс, даже жарковато было, седня +12
Лэсси тек куртка 140 гр на хлопковую водолазку +штаны 80 гр , СФ зимние, шапка х/б, долго гуляли по лесу, от снега холод, в городе одела бы легче.
Anonymous
тоже не пойму. Вечером в тени, правда активно гонял на самокате- вспотел ужасно (в 140гр Теке на футболку с дл. рукавом, манишка на шею, шапка. Брюки на флисе, рез.сапоги). Завтра низ также, куртку даже не знаю, не ветровку же одевать... А чего-то среднего у нас похоже нет :(
Сегодня в +12 пришел вспотевший в куртке 120 гр Ласси. Вечером одела Хуппу весеннюю раздельный комплект, вниз правда тепленькую кофту. По-моему то, что надо. Штаны у нас с грудкой, на утеплителе. Куртка тонкий утеплитель.
В сад думаю рано еще ветровки, мой пойдет в штанах 40г утеплителя (уже давно в них ходит), куртка пока еще зимняя мембрана на водолазку тоненькую.
А на ноги надену сапожки Саломон с резиновым низом - они не очень толстые, но очень легкие и приятные)) думаю, что не жарко будет. Экко осенние достала, померяла, и решила пока подождать несколько дней)) а то зря я сапоги эти полурезиновые чтоли покупала:ups1 самое время сейчас для них))
прочитав все и выслушав всех....думаю,что пойдет он в сад в рейме тэк зима на футболку с длинным рукавом и колкотках,а на ноги резиновые сапоги с утеплителем....гуляют рано...думаю,что не успеет нагреть.
Anonymous
утром пошли в софтшеле Линдекс, гольфах, джинсах на хлопковом подкладе, тонкой, но глубокой двойной хлопковой шапе Линдекс,на ногах боты тимберленд водоотталкивающие на тканевой подкладке, я сама в софтшеле сегодня- не нарадуюсь, ребетенок сказал, что комфортно ему
Футболка, флиска толстая, куртка Декатлон на тонком утеплителе. Колгоки и джинсы на флисе. суперфит кросы модель средней высоты. утром +2 было тока(((( Днем гулять хорошо будет
Мы вчера одевали куртку Ласси 80 гр и дидриковские штаны от лав-кидс на йохавские кольсоны.
Комбез Траваль 60 гр.утеплителя, но ногах мембрана демисезонная Рикоста, шапка 30 % шерсти - вчера умудрился вспотеть. Сегодня в саду вроде бы не потел, но у них площадка в тени и снега там еще полно.
сегодня в тикет на флисе без утеплителя и сапогах резиновых, шапка двойной хлопок лесси
А что у ваших детишек на ногах?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения