16
про Peg Perego Tatamia
Подскажите,пожалуйста,владелицы этого стульчика-для 10-ти месячного ребёнка не поздновато-ли? Она у нас любит качаться,а все качельки до 9 кг.,и шезлонг уже прогибается.Сейчас ищем стульчик,а в Татамии и качаться можно.Жалею,что не купила его раньше,а сейчас стоит ли тратиться?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите,пожалуйста,владелицы этого стульчика-для 10-ти месячного ребёнка не поздновато-ли? Она у нас любит качаться,а все качельки до 9 кг.,и шезлонг уже прогибается.Сейчас ищем стульчик,а в Татамии и качаться можно.Жалею,что не купила его раньше,а сейчас стоит ли тратиться?
Пользуемся с рождения, но как качели использовали мало, т.к. дочке не особо нравилось. Стульчиком очень довольна. Только если надумаете купить несколько раз при покупке проверяйте механизм сложения, нам пришлось в сервис отдавать.
А качели почему не хотите купить? Очень многие качели до 13 кг, мой в них сидел до 14 кг, уже было 1г.3 мес, когда продала, ничего с ними не случилось, Гракко Силуэтте у нас были. У подруги Перега Татамия стульчик, она им очень довольна, но покупала она его 3 месячному ребенку, и наличие Татамии не избавило ее от необходимости купить качели.
Спасибо всем откликнувшимся.Про ограничение до 9 кг.не знала,теперь придётся смотреть просто стульчик и отдельно качели.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения