18

Specialized Hotrock 12'' или 16'' - где купить?

Может, кто подскажет, где подешевле купить? Может, они где-то в СП собираются? Киньте ссылочку плиз.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Может, кто подскажет, где подешевле купить? Может, они где-то в СП собираются? Киньте ссылочку плиз.
Мне кажется 12...однозначно. Мы купили на рост 99 Мериду 16", опустили сидение в самый низ. На улице еще не попробовали, т.к. болеем, но я все переживаю, что велИк. Ногами достает, конечно, но как-то неуверенно. Не берите 16", рано вам еще
Так где купить-то, никто так и не ответил ))) Тоже ищу..
У нас девочке 3г 2 мес, рост 100, я буду брать 12 дюймов ( у нас есть еще велик 16 дюймов от старшего ребенка),моей на 16 кататься нереально,она просто не справится с велосипедом, потому что только начинаем учиться, на 3-колесном не катались.
Вряд ли вам кто-то однозначно ответит,с какими колесами брать,потому что дети разные,есть очень активные, легко обучаемые,а есть "тюленята", у них на то же самое времени уйдет значительно больше,а кто-то вообще ездить откажется,стоит пару раз упасть.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения