17
мальчику сандали на узкую ногу
Девы,подскажите какая обувь идет на узкую щиколотку?Всегда носили Котофей и Бартек,были нормально по ноге,не болтались.Теперь ребенок дорос до 26 размера и Котофееевские сандалии оказались слишком широки.В ступне еще терпимо, а вот вокруг щиколотки практически липучки не хватает,что бы держалось,ремешок хоть вокруг ноги обматывай.Уже подумываю об моделях на застежке(чтоб дырку поближе проделать),но их особо в продаже и нет,только на липучках.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы,подскажите какая обувь идет на узкую щиколотку?Всегда носили Котофей и Бартек,были нормально по ноге,не болтались.Теперь ребенок дорос до 26 размера и Котофееевские сандалии оказались слишком широки.В ступне еще терпимо, а вот вокруг щиколотки практически липучки не хватает,что бы держалось,ремешок хоть вокруг ноги обматывай.Уже подумываю об моделях на застежке(чтоб дырку поближе проделать),но их особо в продаже и нет,только на липучках.
в папке обувь для мальчика, сандали на узкую ножку или нормальную, посмотрите, может вам этой фирмы поискать.. но я из германии заказывала... вроде в Москве тоже эта фирма продается.. наберите в поисковике
у нас тоже узенькая.
Девочка
Девочка
Антилопа на узкую щиколотку.
ээ, Ноэль, нам не подошли, хотя нога я бы и сказала, что широкая, нормальная. Если кому интересно, в паспорте.
спасибо всем, в Антилопу по подъему не прошли,купили Зебру
Экко вроде на узкую ногу подходит. Отличные сандалии у них. Не увидела, что вы уже купили))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения