27
Босоножки с голенищем
Понравились мне брендовые босоножки для дочки,модель,как у взрослых тёть :), с голенищем.Не слишком высокие,но как ботиночки. Так понравились,что прям хочу-не могу. Но голос разума внутри гложет,что вещь для 4-летки бессмысленная. Ортопедия нормальная, не тряпично-картонные. Но удобно ли в них будет ребенку в чисто практическом плане? Как считаете?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПонравились мне брендовые босоножки для дочки,модель,как у взрослых тёть :), с голенищем.Не слишком высокие,но как ботиночки. Так понравились,что прям хочу-не могу. Но голос разума внутри гложет,что вещь для 4-летки бессмысленная. Ортопедия нормальная, не тряпично-картонные. Но удобно ли в них будет ребенку в чисто практическом плане? Как считаете?
Anonymous
а вы попробуйте сами такие надеть. очч неудобно. и решите, можно ли ребенку такие надевать.
Уж больно они страшненькие. Бывают куда симпатичнее.
в 4 года ребенок уже может сказать удобно или нет. может с ребенком начать разговарить, общаться, а не спрашивать мнение зала. если нет проблем со здоровьем, то не кой интересоваться мнением чужих теток.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения