11

слинг для новорожденного

Посоветуйте, какой слинг удобнее всего до 3-4 месяцев?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Посоветуйте, какой слинг удобнее всего до 3-4 месяцев?
Тоже интересно, а где их покупают. Слинги? Чтоб помогли выбрать удобный и т.д.
Тоже был трикотажный. Но в 6 месяцев уже не смогла в нем носить - тяжело.
Для новорожденного подойдет либо трикотажны слинг- шарф, либо слинг на кольцах. Последний поудобнее - в нем легче кормить малыша грудью, легче положение ребенка поменять, легче вынуть - положить назад при необходимости. Из надежных магазинов - вот такой: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/83 Там и выбор хороший, и по почте они пересылают, и по Москве там курьерская доставка (можно попросить привезти несколько моделей и выбрать одну, которая понравится). Да и обычные реальные магазины в Москве у них тоже есть. Люди там опытные, помогут правильно подобрать слинг. При выборе важно смотреть, чтобы ткань была неплотная - иначе малышу будет жарко. Вот там у них, по ссылке, как раз ткани нежаркие, хорошие. Особенно первые несколько моделей. И лучше, чтобы показали, как правильно носить малыша. Хотя инструкции, как всегда, прилагаются, но своими глазами увидеть очень полещно. Просто потом легче будет при использовании слинга. Удачного выбора!
Вам сюда
http://slingomamy.livejournal.com
http://for-slings.livejournal.com/ - здесь можно купить б/у слинги. Зачастую б/у, т.е. разношенные, слинги удобней новых.
Только б/у хорошо шарфики тканые покупать. Слинги с кольцами б/у не надо, они ношеные все равно выглядят хуже, чем новые :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения