38

Беговел

Сейсас все на велосипедах. Увидела беговел. Велик на надувных колесах без педалей, ногами кататься. Подскажите насколько он нравится детям. Стоит ли покупать или пустая трата денег?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Сейсас все на велосипедах. Увидела беговел. Велик на надувных колесах без педалей, ногами кататься. Подскажите насколько он нравится детям. Стоит ли покупать или пустая трата денег?
Я год назад тоже создавала эту темку. Никто толком ничего не ответил :) Решила купить. Нам тогда было 1,8г . Доча потихонечку начала на нём кататься. , с каждым днём всё лучше и лучше, всё больше и больше. Сейчас нам 2,10 г конечно у нас есть ещё 4 велика, которые купил папа, он больше всех орал что что беговел это бесполезная штука! На великах мы ездим не так быстро как гоняем на беговеле. Она просто ураган! А по даче! У нас старшие дети катаются на обычных великах. А Катюха бегом за ними, иногда даже обгоняет их. Но всегда едит с ними на равне, не уступая по скорости никому! Прекрасно учит координировать движения ребёнка!!
У нас такой : Беговел «Puky LR M»
Брали здесь: http://www.begovel.ru/tech/index.html

Ни капли не пожалели что купили его!!!! Старший сын смотрит как доча летает на нём , как то спросил- Мама, а есть беговели для меня? Ему 11 лет :))))))Папа сказал - СЫН!Не позорь меня! ( у нас же папа не может признать что он был не прав :))))))

Доча в своей жизни считанные разы упала на нём, в основном на месте когда стояла. А на великах уже и коленки успела ободрать:))
А на 4х колёсах вот такой беспедальник был у кого-нибудь? http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/thumbs/9a02066f73cee841af07e67b5b58742e7aa7f3cc/smoovy_300_auto.jpg
Anonymous
Поддержу общий восторг по поводу этого агрегата - за все время не было ни игрушки, ни транспорта, который бы так долго и так постоянно пользовался несомненным успехом у ребенка. Не надоедает! Не требует участия взрослого, типа "мама, повези меня" или еще хуже "повези велосипед" ;-)
Скорость, непривязанность к дорожкам (как у 4-колесных велосипедистов), легкость, удобство, координация и равновесие. Сплошные плюсы :)
А мой вообще не катался, не осовил технику, простоял 2 года на балконе, продала.
А в 4 года уже поздно покупать?
Сыну летом 1.7-1.9 - рано? Если нет, то какой подходящий для такого возраста? Ведь увидит у старших велосипеды- точно будет просить!!!!
Что скажете о деревянном беговеле? Сыну уже 3 года и думаю надолго ему он не понадобится, научится держать равновесие и пересядет на двухколесный велик. По маневренности они отличаются от металлических?
В 2 года рано?Если нет, то какой по высоте нужно и как выбирать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения