13
reima progress
Девочки сориентируйте пожалуйста по размерности, очень срочно сделала заказ, ребенок крупный рост сейчас 122, крупненький 28 кг, беру на след. год, думаю какой размер 122, 128, 134??? Они как вообще большемерят как рейма? Покупать предстоит куртку и брюки, думаю 128, да? Выручайте, покупаю первый раз, буду благодарна советам по размерности и так же спасибо если оставите отзыв про качество, носкость, удобство и проч. :) СПасибо всем ответившим!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки сориентируйте пожалуйста по размерности, очень срочно сделала заказ, ребенок крупный рост сейчас 122, крупненький 28 кг, беру на след. год, думаю какой размер 122, 128, 134??? Они как вообще большемерят как рейма? Покупать предстоит куртку и брюки, думаю 128, да? Выручайте, покупаю первый раз, буду благодарна советам по размерности и так же спасибо если оставите отзыв про качество, носкость, удобство и проч. :) СПасибо всем ответившим!
Можно тут спрошу, чтобы топы не плодить? Как я поняла, куртки на мальчиков не большемерят? Размер идет до указанного роста? Спасибо.
А может кто по шлемам Рейма подскажет?
Вот такие шлемы в размер или нет?
http://static1.kupivip.ru/brand/reima/V000908672/1b.jpg
На голову 50 см, носить может немного весной и на очень, какой размер взять - 50 или 52.
Вот такие шлемы в размер или нет?
http://static1.kupivip.ru/brand/reima/V000908672/1b.jpg
На голову 50 см, носить может немного весной и на очень, какой размер взять - 50 или 52.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения