14

винкс

почему все так против??

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
почему все так против??
Anonymous
В разумных пределах нормально. Я не против.
Я-не против.
Был период, когда дочка увлеклась этими героинями. Я посмотрела вместе с дочкой (5 лет) все 4 сезона Винкс.
Очень интересный, захватывающий мультфильм.
Основная тема-борьба добра(клуб феи Винкс) со злом(ведьмы Трикс, Валтер).
Феи в каждом сезоне получают новую силу,которая помогает им понять самих себя и найти новые способы броьбы со злом. Винкс постоянно учатся, совершенствуются, пытаются понять и найти самих себя.
Например, силу Энчантикс феи получили за то,что пожертвовали собой во имя и ради спасения других существ. Для любой феи Винкс личные интересы остаются на последнем месте, на первом-спасение мира:)
Очень интересный 4-й сезон-где феи получают задание на Земле и пытаются вернуть веру людей в фей.
Мультик красочный,яркий, не просто экшн(как "Братц","Скуби-Ду","Том и Джерри" и т.п.)
У дочки есть и куклы, и несколько книг. Конечно, книгами, это назвать сложно:) Скажем так, это про истории про современных фей:)
Очень удивляют люди, которые не видели, не смотрели ни мультфильмы, не читали истории про них, но утверждают со всей категоричностью, что-это зло, феи плохие, они такие-растакие:) Поверьте, если посмотреть несколько серий, все совсем не так плохо:)
Но, я ни в коем случае никого не агитирую на просмотр:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения