19
Peg-Perego Tatamia
Похвалите-поругайте. Только чур, у кого был и кто пользовался ) Вся в раздумьях, покупать ли ребенку в 2,5 месяца. Шезлонг есть, но меня прямо воротит от того, что он почти на полу на кухне в нем. (((
И не подскажет никто в СП ее собирают? Что-то не нашла.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПохвалите-поругайте. Только чур, у кого был и кто пользовался ) Вся в раздумьях, покупать ли ребенку в 2,5 месяца. Шезлонг есть, но меня прямо воротит от того, что он почти на полу на кухне в нем. (((
И не подскажет никто в СП ее собирают? Что-то не нашла.
И не подскажет никто в СП ее собирают? Что-то не нашла.
Пользуемся с 2 недель ребенкиных - сейчас ребенкину почти 2 года. Очень удобно, покупала сначала как качели - чтобы можно было готовить и качать:), сейчас юзаем как стул. Нравится и обивка, и ремни, и столики. На боковины Татамии отлично прилепляется дуга для игрух от автокресла, на перекладину - всякие птички-рыбки на застежках. Колесики очень радуют, ну и ощущение устойчивого стула за счет овального цельного основания. Но мы его не собираем, у нас кухня большая и стул постоянно в разобранном виде.
Я очень Татамией довольна. Начали пользоваться в 3 недели. Правда нам пока 8 месяцев, так что как надолго его хватит не знаю, но думаю, что лет до 3-х точно.
Мы отказались от этого стула в 1.7. Ребенку больше нравилось на обычном и за столом взрослым. Плохого ничего сказать не могу многофункциональный, легко моется обивка стула, качели и шезлонг удачные. Но как то переболела уже Татамией, второму ребенку такой уже бы не купила. Взяла, что-нибудь попроще..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения