43

Подарок девочке на 10 лет?

Что подарить дочке моей лучшей подруги?Хочется что-то теплое- душевное,а не девайсы,тем более их есть у нее.Хотела вышить милую детскую картинку ,но категорически не успеваю:(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Что подарить дочке моей лучшей подруги?Хочется что-то теплое- душевное,а не девайсы,тем более их есть у нее.Хотела вышить милую детскую картинку ,но категорически не успеваю:(
Насколько я помню, девочки в таком возрасте начинают интересоваться активно косметикой.
автор, моей дочери бабушка подарила тоже вышитую картинку - ангела, формата А4. я вас понимаю, так как у меня дочь тоже очень трепетно относится к таким вещам. подарок ей очень понравился. висит теперь над кроватью. а с этого ангела она и сама подсела-теперь вышивает себе мишек-собачек сама, и очень довольна. так что, сколько детей-столько и детских желаний, кому-то вышивка на фиг не нужна, а кому то очень нравится. мне кажется, что даже находясь вдалеке от крестницы, вы все же лучше знаете ее, нежели евские кумушки. так что, если считаете, что ваш подарок принесет ей радость - дарите вышивку. главное, с тематикой картинки угадать, а уж выбор в этом сейчас огромный.
Моя тащщится от кулончиков, типа половинки сердца, написано "лучшие друзья"- половинку себе, половинку подружке. Еще те же самые Теддики, но в стразиках и на цепочке- кулончик.
Серьги, если уши проколоты. Браслеты менее удобны.
Но очень популярно- ткацкий станочек для плетения фенечек.
Ободки. Много разных, к каждому наряду новый. Сумочки. Даааа, это хит. Кошелечки.
Вот этот магаз посмотрите, он в крупных торговых центрах есть.
http://www.claires.com/store/the-goods/Teens/cat10000001/Teens/
зайдите в Accessorize http://ru.accessorize.com/ - куча милейших браслетиков с висюльками, заколок с цветами, обручей на голову и т.п.
У меня племяннице 9 - даже голову не ломаю для подарка - туда!
Что еще, дарила ей книги про Оливию, засматривает их до дыр (читать там особо нечего), подвеску на телефон меховую.
Через неделю идем на Др еще к одной девятилетке, дарим http://3grushki.ru/goods/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-quot-%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2-quot-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-LET-S-COOK-%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%90%D1%80%D1%82-1?from=YWY1
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения