39
Советовательное про коляску
Посоветуйте, пожалуйста, коляску на зиму. Малышу сейчас 4 месяца, катаю его в люльке Пег-перего. Сегодня одела его в плюшевый комбез - места очень мало свободного(. В чем катать зимой? Чтоб и тепло было и места достаточно. Понимаю сейчас, что лопухнулась, нужно было брать Пег-перего Наветту и GT3. Есть какие либо аналоги GT3? Покупать именно ее жаба душит, тем более что перекататься зиму и весну, потом трость и велосипед
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосоветуйте, пожалуйста, коляску на зиму. Малышу сейчас 4 месяца, катаю его в люльке Пег-перего. Сегодня одела его в плюшевый комбез - места очень мало свободного(. В чем катать зимой? Чтоб и тепло было и места достаточно. Понимаю сейчас, что лопухнулась, нужно было брать Пег-перего Наветту и GT3. Есть какие либо аналоги GT3? Покупать именно ее жаба душит, тем более что перекататься зиму и весну, потом трость и велосипед
аналог ЖТ-3 во многом ее превосходящий Бэби Джоггер Сити Элит. Посмотрите ее, но имейте ввиду колесная база широкая, не во все лифты пройдет. А в остальном почти идеал мощной прогулки.
Дочка каталась в Жане Номад с 5 месяцев и почти до 3 лет. Тростью тоже пользовались, но зимой - только Жане. Там очень комфортное и длинное спальное место, хорошая накидка на ножки.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения