31

Викинги или Куома?

У дочки 6 лет мерзнут ножки в зимней антилопе на меху! не знаю, что лучше купить, посоветуйте, покупать надо срочно. Спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У дочки 6 лет мерзнут ножки в зимней антилопе на меху! не знаю, что лучше купить, посоветуйте, покупать надо срочно. Спасибо.
Anonymous
У моей в Куоме мёрзли ноги, в Виках - нет.
Здравствуйте!
У меня дочка мерзлявая.
В Викингах ножка была очень холодная. Лично для себя решила, что Викинги (да и вообще мембрану) носим только холодной осенью и ранней весной.
В Куоме 2 года нога прохладная была (модель Тараварси, на липучке).
В этом году купила туже модель, думая что последний раз - чтобы наверняка убедиться, что нам другая обувь нужна - и на удивление они нас радуют как никогда. Ножка тёплая, на данный момент одеты обычные колготы - тонкие + носок (ангора 80% с примесями).
Так что не угадаешь, лишь на личном опыте ;)
Надумаете в пользу Куомы, советую купите носочки как у нас (покупала в сетевом магазине, где то рублей 150 стоят, здесь писать не буду, дабы не сочли за рекламу - интересно то напишите в личку). Просто я подумала, что это в них дело, своего рода удачный тандем получился.
Есть нюанс, от 26 размера идут с широким голенищем, мы худенькие, изначально думала, что слетать будут, но спасла плотная резинка на полукомбезе. Бегает свободно, говорит удобно ей.
А не скользит Куома?
А Суперфит не рассматриваете???? Однозначно теплее Викингов... У нас Викинги на попрохладнее, а Суперфиты на мороз.От куомы отказались в дочкины 3 года, перешли на Викинги. Дочке 6 лет.
Купили всё таки сегодня Merrell, в Спортмастере. Сказали, что очень теплые. Просмотрим. На самые морозы планирую купить самые обычные валенки или унты.
автор
за викинги!носим более 5 лет. Коума нам не подходит по подъему, не нравиться иск.мех, ну и по температуре они проигрывают викингам бесспорно.В викингах при-20 на колготки спокойно.По цене Викинги дороже куомы. Сейчас,например, викинги 4800 на распродаже, а ту же куому 1800р продают.....перепробовали много всего экко,рихтер,суперфиты,ПК,и еще кучку европейской обуви...все равно викинги. Кстати у париж.ком. и бартека есть более дешевые аналоги на шерсти,но викинги теплее по практике.А еще у нас валенки есть и унты. Угги не даем детям носить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения