29
шерстяные вещи
подскажите пожалуйста сайт с которых можно купить шерстяные варежки, носочки и кто-то здесь уже писал о шерстяном белье - не могу найти тему.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияподскажите пожалуйста сайт с которых можно купить шерстяные варежки, носочки и кто-то здесь уже писал о шерстяном белье - не могу найти тему.
вот вспомнила название Янус, вроде писали что мягкое...
У нас бодики фирмы Engel есть несколько составов. Либо чисто шерсть, действительно мягкая, либо шерсть 70% и 30% шелка, этот еще нежнее. Очень хорошие и качественные вещи. Одевала как белье и в морозы всегда ребенку тепло. Покупали в Германии в интернет магазине.
Вот тут по идее должно быть http://www.johashop.ru/ первое что вспомнилось, а вообще Янус, Рускавилла (могу в написании ошибиться), Йоха - Joha. Если не инет-магазин - то Маза, как писали выше, в Дет.Мире, на Совенке - рынок.
Янус в Мазе покупаю
А зачем покупать шерсть при современной верхней одежде?
Anonymous
Носочки можно янус, можно йоха. Йоха поэластичнее в резинке. Варьки шерстяные те же фирмы, есть на флисе. Колготы норвег, янус.
спасибо, мне бы ссылки на онлайн магазины, т.к. я не в Москве и даже не в России, заказать хочу свекрови в России.
Неделю назад кальсоны Янус в Мазе купила в Меге БД со скидкой 30%,были только большие размеры в основном -р.130 и 140.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения