10
автокресло лежа от9 месяцев
Посоветуйте автокресло, которое раскладывается в максимально лежачее положение для ребенка 9 месяцев, рост 75 см, стройняшка. Сейчас беби конфрт,креатис, мы из него выросли.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосоветуйте автокресло, которое раскладывается в максимально лежачее положение для ребенка 9 месяцев, рост 75 см, стройняшка. Сейчас беби конфрт,креатис, мы из него выросли.
http://detimd.ru/index.php?categoryID=45 вот такое.Внизу ручка,кресло поворачивается в состояние полулежа,у мну ребенок в таком прекрасно засыпает и спит по полтора часа.Очень удобное.Вообще вещь классная,ни разу не пожалела что купили. Кста,я покупала здесь на еве у девочки б/у.Второй год катаемся ,как раз с 9 мес. и каждый раз спасибо ей говорю:)
Мамашка
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения