41

Молокоотсос. Какой?

Подскажите, какой хороший?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Подскажите, какой хороший?
Anonymous
медела электр. супер.Так спасал
Anonymous
медела мини электрик сцеживает намного хуже ручного авента
Anonymous
Мне больше всего Авент ручной нравился, с двумя детьми пользовалась, электрические не подошли, слишком сильные. Еще в Авенте очень нравится вся система хранения молока, их бутылки, баночки, пакеты, прищепки для пакетов, очень удобно все и продумано. Без молокоотсоса вообще молока бы не было.
Медела однозначно, а насчет ручного и электрического зависит от того, как часто будете пользоваться. У меня был и ручной и электрический.
Так как я мамаша работающая, частенько приходилось отлучаться от деток, порой на пол дня, то электрический спасал-с ним все намного быстрее происходит.
А насчет того, что это плохо и вредно, не знаю, я всех троих детей кормила грудью почти до года.
С первым ребенком был авент ручной. Хрен что сцедишь.
Сейчас после долгих метаний выбрала нук электрический. ООООЧЕНЬ довольна. Как рекомендацию могу сказать что им я беспроблемно и безболезненно расцедила грудь и наладила лактацию без участия ребенка (недоношенный ребенок, месяц кормление из бутылки).
Он двухфазный как и медела свинг, но по более приемлемой цене. И у него очень плавная регулировка силы отсасывания что очень удобно.
С меделой я почти ничего сделать не смогла. Остались только воспоминания, как я в шесть утра уходила на кухню жужжать... Потом сцеживалась вручную, хорошо, что только на время сессии ))
Пробовала Меделу и Нук - оба электрических. С меделой было лучше и проще.
А меня ни авент ни меделла электрический не брали - больше 30 миллиграмм не нацеживала, поэтому жили без запасов и на крайняк смесь. Почти не отлучалась от ребенка дальше магазина. Просто такое тоже бывает :-(
никакой. Если надо нацедить на 1 кормление, то проще дать 1 раз в сутки смесь, чем добирать этот объем за 3=4 сцежки в сутки. При условии кормления по-требованию это вообще не проблема, а вот если считать минуты и миллилитры, то можно серьезно заморочится.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения